Рождение/перерождение
2023 , 96 мин.

Рождение/перерождение

  • Год: 2023-08-18
  • Режиссер: Laura Moss
  • Актеры: Marin Ireland, Judy Reyes, A.J. Lister, Breeda Wool, Monique Gabriela Curnen, LaChanze, Bryant Carroll, Rachel Zeiger-Haag, Erica Sweany, Richard Gallagher, Mary Ann Hay, Asha Etchison, Grant Harrison, David Lavine, Katie Kuang, Sarah Dacey Charles, Ezra Barnes, Pavel Shatu, Rina Mejia, Sean Michael Harrison
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Рождение/перерождение
  • Режиссер:
    Laura Moss
  • Актеры:
    Marin Ireland, Judy Reyes, A.J. Lister, Breeda Wool, Monique Gabriela Curnen, LaChanze, Bryant Carroll, Rachel Zeiger-Haag, Erica Sweany, Richard Gallagher, Mary Ann Hay, Asha Etchison, Grant Harrison, David Lavine, Katie Kuang, Sarah Dacey Charles, Ezra Barnes, Pavel Shatu, Rina Mejia, Sean Michael Harrison
  • Мировая премьера:
    2023-08-18
  • Студии:
    Shudder
  • Время:
    96 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Рождение/перерождение"

  В захватывающем фильме ужасов "Рождение/перерождение" страшные и мистические силы сходятся в противостоянии между жизнью и смертью, открывая двери в потусторонний мир.

  Патологоанатом Роуз — женщина, для которой тела мертвых рассказывают свои страшные истории. Однако когда на ее стол попадает маленькое тело Лилы, ее мир переворачивается с ног на голову. Воскрешение девочки становится актом запретного искусства, требующим невероятных жертв. Лила возвращается, но с ней возвращаются и потусторонние ужасы, которые преследуют Роуз.

  Решившись на отчаянный шаг, Роуз обращается к Сели, матери Лилы, а также опытной акушерке. Они объединяют свои усилия в надежде спасти девочку, которая вступила в мир живых из мертвых. В этом стремлении они сталкиваются с мистическими силами и потусторонними явлениями, которые не поддаются объяснению.

  "Рождение/перерождение" — это погружение в мир, где темные секреты подходят к поверхности, а грани между реальностью и аномальным стираются. Фильм исследует цену, которую мы готовы заплатить за спасение близких, а также непредсказуемые последствия, когда играем с силами, выходящими за пределы человеческого понимания.

  С фильмом "Рождением/перерождением" вы отправитесь в путешествие сквозь мрак и тайны, где каждое решение приводит к новому кошмару, и где живые и мертвые переплетаются в сложной танцевальной драме мистики и страха.

Смотреть онлайн "Рождение/перерождение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Рождение/перерождение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!