Проклятие Лилиан
2022 , 90 мин.

Проклятие Лилиан

  • Год: 2022-06-30
  • Режиссер: Joe Cornet
  • Актеры: Natalie Denise Sperl, Anna Oris, Eric Roberts, Joe Cornet, Eileen Dietz
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4 (1)
Рейтинг TMDB
Проклятие Лилиан

Сюжет фильма "Проклятие Лилиан"

  Втянутый в мир загадок и страхов, фильм ужасов "Проклятие Лилиан" предлагает зрителям незабываемый опыт погружения в тёмные тайны прошлого.

  Джульетта, медсестра с мрачным прошлым, принимает на себя задачу ухаживать за Лилиан, пожилой женщиной, которая страдает от невосполнимой болезни. Лилиан живет в уединенном доме, словно отрезанная от мира. С первыми темными лучами заката начинается трансформация дома — из убежища он превращается в ловушку, из которой нет выхода.

  Под покровом ночи, дом оживает таинственными шорохами, мерцающими тенями и призрачными фигурами. Странные и пугающие события начинают медленно выводить Джульетту из равновесия, заставляя её сомневаться в реальности. С каждой ночью страх растёт, и она осознаёт, что в доме кроме неё и Лилиан, обитает что-то ещё, зловещее и древнее.

  Через разгадывание таинственных посланий и зловещих событий, Джульетта открывает мрачные страницы прошлого. Дом стал свидетелем трагедии, переплетенной с жизнью Лилиан, и его стены хранят следы давних событий, которые кричат о боли и утрате.

  "Проклятие Лилиан" — это путешествие через границу между жизнью и смертью, реальностью и потусторонним миром. Джульетта пытается разгадать загадку, не позволяя страху овладеть её разумом. Фильм исследует тему собственных демонов и сил, которые прячутся за зеркальной поверхностью.

  С каждым открывающимся фрагментом прошлого, с каждым шагом в неизведанное, "Проклятие Лилиан" затягивает зрителя в водоворот ужаса, где граница между реальностью и кошмарами стирается. Смело ступите в мир тёмных секретов и неизведанных ужасов, где ответы могут оказаться даже страшнее вопросов.

Смотреть онлайн "Проклятие Лилиан" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Проклятие Лилиан!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!