Эта земля
2023 , 106 мин.

Эта земля

  • Год: 2023-03-10
  • Режиссер: Richard Greenwood Jr.
  • Актеры: Natalie Whittle, Adam Burch, John J. Pistone, Jerod Powers, Taylor Scorse, Mindy Montavon, Garret Camilleri
Смотреть онлайн
Рейтинг:
2 (1)
Рейтинг TMDB
Эта земля

Сюжет фильма "Эта земля"

  "Эта земля" - потрясающий фильм ужасов, который заставляет зрителей пережить смесь адреналина, страха и внутренних конфликтов. Сюжет разворачивается вокруг двух семей, идеологически противоположных друг другу, и их встречи в жутком и уединенном месте.

  Первая семья - представители либеральных взглядов, верящие в равенство, свободу и толерантность. Вторая семья - консервативные сторонники традиций и силовых методов решения проблем. Их пути пересекаются из-за недоразумения с арендой коттеджа на выходные.

  Когда они обнаруживают друг друга, начинается напряженное противостояние, в котором слова становятся оружием, а разногласия выливаются в открытые столкновения. Однако их враждебность тускнеет, когда на горизонте возникает намного более ужасающая угроза.

  Таинственная группа, связанная древним пактом, появляется среди ночи, и страх охватывает всех. Принужденные обстоятельствами, две семьи временно забывают о своих разногласиях и объединяют усилия, чтобы противостоять этому зловещему противнику.

  Фильм "Эта земля" исследует не только страхи и ужас, но и внутренние драмы, которые таятся в каждой из семей. Он показывает, как экстремальные обстоятельства могут переоценить ценности и изменить взгляды, вынуждая врагов стать союзниками.

  С каждой минутой напряжение нарастает, а загадочная группа раскрывает все более жуткие детали своего древнего пакта. "Эта земля" - это не только фильм ужасов, но и исследование человеческой природы в условиях крайнего страха. Какие жертвы готовы принести герои, чтобы выжить, и на что они готовы пойти, чтобы пережить ночь в этой смертоносной борьбе?

Смотреть онлайн "Эта земля" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Эта земля!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!