Великий уравнитель 3
2023 , 109 мин.

Великий уравнитель 3

  • Год: 2023-08-30
  • Режиссер: Antoine Fuqua
  • Актеры: Denzel Washington, Dakota Fanning, Gaia Scodellaro, David Denman, Eugenio Mastrandrea, Remo Girone, Daniele Perrone, Andrea Scarduzio, Andrea Dodero, Giovanni Scotti, Melissa Leo, Sonia Ammar
  • Коллекция: Великий уравнитель (Коллекция)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,343 (35)
Рейтинг TMDB
Великий уравнитель 3
  • Режиссер:
    Antoine Fuqua
  • Актеры:
    Denzel Washington, Dakota Fanning, Gaia Scodellaro, David Denman, Eugenio Mastrandrea, Remo Girone, Daniele Perrone, Andrea Scarduzio, Andrea Dodero, Giovanni Scotti, Melissa Leo, Sonia Ammar
  • Мировая премьера:
    2023-08-30
  • Студии:
    Escape Artists, Columbia Pictures, Eagle Pictures, ZHIV Productions
  • Время:
    109 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Великий уравнитель 3"

  "Великий уравнитель 3" - это захватывающий боевик и триллер, который рассказывает о Роберте Макколле, бывшем агенте Центрального разведывательного управления, чья жизнь кардинально меняется после трагической утраты. Всю свою карьеру Макколл провел в мире секретных операций и геополитических интриг, но после смерти своей супруги он вынужден начать сначала.

  После ухода на пенсию Макколл становится таксистом, но его жизнь остается наполненной приключениями и опасностью. Город, в котором он живет, охвачен волной преступности, и Макколл решает встать на путь борьбы с преступниками. Его навыки и опыт делают его несгибаемым и бесстрашным защитником справедливости.

  Когда его бывшая напарница и боевая подруга, Сьюзан, погибает, Макколл начинает собственное расследование, убежденный в том, что ее смерть скрыта под фасадом ограбления. Он встает на путь мести и начинает устранять преступников одного за другим, используя свои непревзойденные навыки стрелка и бойца.

  В процессе расследования Макколл раскрывает мрачные тайны, связанные с преступным миром, и сталкивается с опасностью, которая подстерегает его на каждом шагу. Вопрос о том, сможет ли он достичь своей цели и вернуть справедливость, стоит на весах, и каждый его шаг может оказаться последним.

  "Великий уравнитель 3" - это фильм о мести, справедливости и борьбе одного человека против системы преступности. Этот боевик обещает захватывающие сцены, напряженный сюжет и великолепную игру актеров, погружая зрителя в мир тайн и опасности.

Смотреть онлайн "Великий уравнитель 3" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Великий уравнитель 3!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!