Хочешь быть моим сыном?
2023 , 101 мин.

Хочешь быть моим сыном?

  • Год: 2023-09-21
  • Актеры: Ludwika Paleta, Juanpa Zurita, Hernán Mendoza, Harold Azuara, Agustín Arana, Yuriria del Valle
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,615 (38)
Рейтинг TMDB
Хочешь быть моим сыном?

Сюжет фильма "Хочешь быть моим сыном?"

  "Хочешь быть моим сыном?" - это история о Лу, женщине в свои сорок лет, которая привыкла следовать установленным правилам и проживать жизнь без лишних приключений. Её дни текли размеренно, пока однажды не раскрылась сокровенная тайна: её партнёр более 15 лет вел двойную жизнь и изменял ей. Шок и разочарование заставили Лу поставить всё на карте и начать с чистого листа.

  На пути к своему новому "Я" она встречает неожиданного спутника - молодого казанову, который ни в коем случае не подходит под метку "потенциального партнёра". Встреча с этим бунтарем переворачивает её жизнь с ног на голову и выталкивает её за пределы зоны комфорта. Чем дальше она углубляется в этот необычный союз, тем больше она понимает, что жизнь имеет множество неожиданных сюрпризов и что настоящая любовь может прийти там, где ты её совсем не ждешь.

  Смешивая элементы драмы, комедии и романтики, фильм "Хочешь быть моим сыном?" рассказывает о том, как Лу пересматривает свои приоритеты и учится жить настоящей жизнью, несмотря на все жизненные неожиданности. Это история о самопознании, смелых шагах и о том, что любовь не знает возрастных рамок и стереотипов.

  Приготовьтесь к увлекательному путешествию по жизни и любви, которое оставит в вас теплые искры в сердце и уверенность в том, что невозможное становится возможным, когда вы открываете для себя новые горизонты. "Хочешь быть моим сыном?" - это фильм, который заставит вас поверить в чудеса и в то, что любовь всегда находит свой путь.

Смотреть онлайн "Хочешь быть моим сыном?" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Хочешь быть моим сыном?!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!