Жестокое противостояние
2018 , 87 мин.

Жестокое противостояние

  • Год: 2018-11-10
  • Режиссер: Erik de Castro
  • Актеры: Rubens Caribé, Jonathan Haagensen, Paulo Miklos, Milhem Cortaz, Fernando Eiras, Sílvia Lourenço, Naruna Costa, Cibele Amaral, Cesario Augusto, Rodrigo Brassoloto, Sergio Cavalcante, Ronaldo Lampi, Mariana Molina, Maurício Witczak, Wellington Abreu, Uriel Martinez, João Antonio, Lorena Vilela, Marcelo Pelucio, Túllio Guimarães
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (2)
Рейтинг TMDB
Жестокое противостояние
  • Режиссер:
    Erik de Castro
  • Актеры:
    Rubens Caribé, Jonathan Haagensen, Paulo Miklos, Milhem Cortaz, Fernando Eiras, Sílvia Lourenço, Naruna Costa, Cibele Amaral, Cesario Augusto, Rodrigo Brassoloto, Sergio Cavalcante, Ronaldo Lampi, Mariana Molina, Maurício Witczak, Wellington Abreu, Uriel Martinez, João Antonio, Lorena Vilela, Marcelo Pelucio, Túllio Guimarães
  • Мировая премьера:
    2018-11-10
  • Студии:
    H2O Films, Felistoque Filmes
  • Время:
    87 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Жестокое противостояние"

  В городе, где коррупция и насилие царят на уровне закона, один мужчина вступает в битву, которая изменит судьбы многих. Главный полицейский города, сержант Себастьян, обладает железной волей и единственной целью: отомстить за смерть своего брата, жертвой жестокого ограбления. Он готов идти до конца света, чтобы найти и уничтожить преступника, который унёс из жизни его близкого.

  Но в поисках мести, Себастьян оказывается в водовороте темных интриг, где враги скрываются в тени и могут оказаться ближе, чем он думает. С каждым шагом его жестокое противостояние с местными влиятельными бандами и представителями властей становится все опаснее. В этой битве, где предательство становится нормой, а доверие - роскошью, Себастьяну приходится делать невозможные выборы и учиться жить на грани между законом и бунтом.

  "Жестокое противостояние" - это мрачный и атмосферный триллер, где каждый персонаж хранит свои собственные секреты, и правда скрыта в тени лжи. В этом мире нет места для слабаков, и только самые сильные смогут выжить. Какую цену готов заплатить Себастьян, чтобы добиться своей мести и найти справедливость? Ответ на этот вопрос станет ключом к разгадке загадочного города, где жизнь стоит дешево, а месть - дороже всего.

Смотреть онлайн "Жестокое противостояние" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Жестокое противостояние!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!