Чужая
2023 , 100 мин.

Чужая

  • Год: 2023-09-21
  • Режиссер: Алексей Луканев
  • Актеры: Анна Слю, Артём Ткаченко, Ньургун Бэчигэн, Зоя Багынанова, Андрей Курилов, Максим Щёголев, Айталина Цыпандина, Слава Киселева, Георгий Бессонов, Ильяна Павлова, Екатерина Хоютанова, Нюргуяна Шадрина, Татьяна Легантьева, Василий Борисов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Чужая
  • Режиссер:
    Алексей Луканев
  • Актеры:
    Анна Слю, Артём Ткаченко, Ньургун Бэчигэн, Зоя Багынанова, Андрей Курилов, Максим Щёголев, Айталина Цыпандина, Слава Киселева, Георгий Бессонов, Ильяна Павлова, Екатерина Хоютанова, Нюргуяна Шадрина, Татьяна Легантьева, Василий Борисов
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-21
  • Время:
    100 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чужая"

  Дина - женщина, чей мир разрушается в один момент. Во время авиакатастрофы, она оказывается в самой глухой и загадочной тайге, лишенная всего, что было ей дорого. Заброшенная в дикую природу, она вынуждена начать с нуля, и поначалу это кажется невозможным.

  Долгие месяцы выживания в этом диком уголке мира, полностью преображают Дину. Она сталкивается с местным племенем, чья жизнь полна тайн и древних обычаев. Для Дины это встреча с чужой культурой и образом жизни, и она вынуждена учиться адаптироваться и понимать мир вокруг себя.

  С каждым днем, Дина учится новым навыкам, открывая в себе резервы сил и выносливости. Она узнает, что настоящая сила проявляется в способности адаптироваться к самым невероятным обстоятельствам, и находит в себе силы, о которых даже не подозревала.

  Однако, когда она решает вернуться в цивилизацию, то обнаруживает, что дом и близкие ей люди теперь стали для неё чужими. Возвращение к старой жизни, ставит перед Диной сложный вызов и выбор.

  "Чужая" - это история о выживании и адаптации, о поиске самой себя при самых невероятных обстоятельствах. Фильм рассказывает о том, как человек может обрести силу и мудрость в самых невероятных ситуациях и научиться ценить то, что по-настоящему важно в жизни.

Смотреть онлайн "Чужая" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чужая!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!