Темный актив
2023 , 90 мин.

Темный актив

  • Год: 2023-09-22
  • Режиссер: Michael Winnick
  • Актеры: Byron Mann, Robert Patrick, Helena Mattsson, Sabina Gadecki, Trương Ngọc Ánh, Marc Winnick, Shani Rigsbee, Erica Munoz, Paul Savage, Darlenis Duran, Alan Tafoya, Zak Lee, Abraham Justice
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,333 (3)
Рейтинг TMDB
Темный актив
  • Режиссер:
    Michael Winnick
  • Актеры:
    Byron Mann, Robert Patrick, Helena Mattsson, Sabina Gadecki, Trương Ngọc Ánh, Marc Winnick, Shani Rigsbee, Erica Munoz, Paul Savage, Darlenis Duran, Alan Tafoya, Zak Lee, Abraham Justice
  • Мировая премьера:
    2023-09-22
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Темный актив"

  Тайные агенты из разных уголков мира находятся в борьбе за сверхсекретные технологии, спрятанные в самых глубоких уголках человеческой психики. В "Темном активе" раскрываются тайны, которые оказывают непосредственное воздействие на мир и судьбы обыденных людей.

  Главный герой, Алекс, одинокий и загадочный мужчина, вечер за вечером появляется в одном и том же баре. Он чувствует, что его жизнь внезапно стала совсем не такой, как прежде. Он стремится познакомиться с женщиной, Вероникой, чьи глаза загадочно манят его.

  Вечер за вечером, Алекс рассказывает Веронике захватывающую историю о мире шпионажа, в котором шпионы не просто шпионы - они носители имплантированных микрочипов, предоставляющих им невероятные способности. Эти микрочипы управляют психикой агентов, делая их неприметными и неуязвимыми.

  Однако секрет этой технологии становится общедоступным, и опасный ученый, доктор Владимир Курц, начинает охоту за ней. Курц стремится использовать микрочипы для своих амбициозных и зловещих целей, и только Алекс, чья собственная связь с этой технологией остается загадкой, может остановить его.

  По мере того как Алекс рассказывает свою историю Веронике, они оба сталкиваются с бесконечными опасностями, разгадывая тайны микрочипов и темного мира шпионажа. Их путешествие превращается в захватывающую гонку со временем, в которой на кону не только их жизни, но и судьба всего мира.

  Темный актив - это триллер, который заставляет задуматься о границах технологии и человеческой природы, о том, какие секреты скрываются в самых глубоких уголках нашей психики и какую цену мы готовы заплатить за власть и контроль. В этом фильме любовь, интриги и технологический экшн сливаются воедино, чтобы создать захватывающее сюжет, который будет держать зрителей в напряжении до последней минуты.

Смотреть онлайн "Темный актив" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Темный актив!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!