Тут все свои
2023 , 102 мин.

Тут все свои

  • Год: 2023-09-28
  • Режиссер: Юрий Суходольский
  • Актеры: Татьяна Орлова, Борис Щербаков, Денис Семенихин, Ольга Калашникова, Мария Щербакова, Даниел Ковачевич, Семён Арзуманов, Ксения Репич, Михаило Лаптошевич, Джордже Маркович
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Тут все свои
  • Режиссер:
    Юрий Суходольский
  • Актеры:
    Татьяна Орлова, Борис Щербаков, Денис Семенихин, Ольга Калашникова, Мария Щербакова, Даниел Ковачевич, Семён Арзуманов, Ксения Репич, Михаило Лаптошевич, Джордже Маркович
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-28
  • Время:
    102 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тут все свои"

  В комедийном фильме "Тут все свои" мы встречаем Ольгу, успешную лингвистку с блестящей карьерой, но с довольно хаотичной личной жизнью. Внешняя привлекательность, чувство юмора и умение общаться - у нее есть всё, чтобы найти идеального партнера, но что-то всегда идет не так.

  Однако судьба преподносит Ольге приятный сюрприз, когда она случайно встречает свою вторую половинку. Ольга влюбляется в этого человека и чувствует, что мечта наконец-то сбудется. Свадьба уже недалеко, и пара решает провести незабываемый медовый месяц в Таиланде.

  Но как и вся жизнь Ольги, их путешествие начинает складываться не по плану. Из-за непредвиденных обстоятельств им приходится менять свои планы и маршрут. Именно тогда начинаются настоящие приключения, которые переворачивают их мир с ног на голову.

  Оказавшись в Таиланде, Ольга и ее будущий муж узнают, что в той же гостинице, где они забронировали номер, собирается поселиться ее бывший бойфренд. Этот неожиданный поворот событий ставит под угрозу не только их спокойный отдых, но и будущее совместной жизни.

  Фильм "Тут все свои" обещает стать искрометной комедией, полной неожиданных ситуаций, забавных недоразумений и душевных моментов. Он расскажет о том, как Ольга и ее избранник справляются с непредсказуемыми обстоятельствами, находя свой собственный путь к счастью и пониманию, что важнее всего - это не идеальные планы, а настоящие чувства.

Смотреть онлайн "Тут все свои" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тут все свои!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!