Неестественный отбор
2023 , 100 мин.

Неестественный отбор

  • Год: 2023-10-05
  • Режиссер: Татьяна Ярмак
  • Актеры: Михаил Пореченков, Евгений Михеев, Алексия Мельничук, Илья Антоненко, Диана Милютина, Полина Северная, Сергей Юшкевич, Сергей Мухин, Александр Танхилевич, Анна Афанасьева, Павел Винокуров, Ярослав Ефременко, Пётр Натаров, Евангелина Ярмак
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Неестественный отбор
  • Режиссер:
    Татьяна Ярмак
  • Актеры:
    Михаил Пореченков, Евгений Михеев, Алексия Мельничук, Илья Антоненко, Диана Милютина, Полина Северная, Сергей Юшкевич, Сергей Мухин, Александр Танхилевич, Анна Афанасьева, Павел Винокуров, Ярослав Ефременко, Пётр Натаров, Евангелина Ярмак
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-05
  • Время:
    100 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Неестественный отбор"

  В тихом небольшом городе, где кажется, что каждый второй житель - персонаж какого-то старого семейного романа, скрываются далеко не столь спокойные истории. "Неестественный Отбор" - это фильм, который проникает в глубины человеческой природы, когда сталкиваются моральные ценности и жажда власти.

  Егор Колчак, небольшой инвалид с хромой ногой и житель маленького пригородного дома, ведет уединенную и спокойную жизнь. Он мог бы продолжать так, если бы не таинственное исчезновение его сестры, Анны Колчак, которая работала в местной газете и начала расследование о коррупции в городе.

  Следуя стопам своей сестры и изучая её записи, Егор начинает раскрывать захватывающие тайны, охватывающие властных и влиятельных жителей города, которые объединились в "Отбор". Это скрытая организация, управляющая всеми аспектами жизни в городе, от бизнеса и образования до правопорядка и медиа.

  "Неестественный Отбор" - это путешествие Егора в мир интриг, предательства и страсти, где правда дороже золота и не каждый готов её раскрывать. Ему приходится исследовать самые глубокие уголки человеческой души, чтобы раскроить тайны, которые навсегда изменят жизни всех обитателей города.

  Это история о том, как один обычный человек может сделать невозможное, чтобы противостоять силам коррупции и зла. "Неестественный Отбор" - это фильм, который вдохновит вас задуматься о моральных ценностях и цене правды в мире, где ничто не так, как кажется на первый взгляд.

Смотреть онлайн "Неестественный отбор" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Неестественный отбор!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!