Адипуруш
2023 , 179 мин.

Адипуруш

  • Год: 2023-06-16
  • Режиссер: Om Raut
  • Актеры: Prabhas, Saif Ali Khan, Kriti Sanon, Sunny Singh Nijjar, Devdatta Nage, Vatsal Sheth, Siddhant Karnick, Gaurrav Walia, Roopesh Jadhav, Manohar Pandey, Trupti Toradmal, Tejaswini Pandit, Sonal Chauhan, Lavi Pajni, Asha Sharma, Urvi Singh, Krishna Kotian, Sonali Khare, Ajit Shidhaye, Bijay J. Anand, Rajesh K. Salhotra, Rehan Khan, Neha Khan, Kaustav Sinha, Saurabh Thakare, Prashant Uthale, Sharad Kelkar, Sougata Ghosh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,438 (56)
Рейтинг TMDB
Адипуруш
  • Режиссер:
    Om Raut
  • Актеры:
    Prabhas, Saif Ali Khan, Kriti Sanon, Sunny Singh Nijjar, Devdatta Nage, Vatsal Sheth, Siddhant Karnick, Gaurrav Walia, Roopesh Jadhav, Manohar Pandey, Trupti Toradmal, Tejaswini Pandit, Sonal Chauhan, Lavi Pajni, Asha Sharma, Urvi Singh, Krishna Kotian, Sonali Khare, Ajit Shidhaye, Bijay J. Anand, Rajesh K. Salhotra, Rehan Khan, Neha Khan, Kaustav Sinha, Saurabh Thakare, Prashant Uthale, Sharad Kelkar, Sougata Ghosh
  • Мировая премьера:
    2023-06-16
  • Студии:
    Retrophiles, T-Series, AA Films, UV Creations, People Media Factory
  • Время:
    179 мин.
  • Бюджет:
    $63000000
  • Доход:
    $43000000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Адипуруш"

  "Адипуруш" - это захватывающая история о любви, преданности и выдающейся мужественности, разыгрывающаяся в древних индийских землях. Погрузитесь в мир древних легенд и эпических приключений, где каждый шаг принца Рагхава становится испытанием, а каждый момент - борьбой за правду и справедливость.

  Рагхав, принц династии Икшваку из Косалы, вынужден отбыть четырнадцатилетнее изгнание в суровой пустыне вместе со своей прекрасной женой Джанаки и младшим братом Шешей. Несмотря на трудности, они стремятся к тому, чтобы создать новую жизнь в дикой природе и научиться выживать в гармонии с природой.

  Однако судьба им уготовила более серьезные испытания. Демонесса Шурпанкха, жаждущая мести, приходит на их путь, пытаясь соблазнить братьев и уничтожить Джанаки. В результате неудачной попытки Шурпанкха остается увечной, лишенной своих ушей и носа, но это лишь начало великой саги.

  События принимают невероятный оборот, когда Король демонов Ланкеш, узнав о позоре, нанесенном его сестре, похищает Джанаки, чтобы отомстить Рагхаву и его семье. Рагхав, Шеша и их верные сподвижники отправляются в отчаянное путешествие, чтобы спасти свою возлюбленную от коварных когтей Ланкеша и вернуть ее обратно в свои объятия.

  "Адипуруш" - это эпическая сказка, полная драмы, приключений и истинной любви, которая вдохновляет нас бороться за то, что для нас дорого, и преодолевать самые сложные испытания в поисках счастья и справедливости. Этот фильм перенесет вас в мир, где судьба зависит от смелых решений и веры в себя, и где истинная природа адипуруша, истинного мужчины, проявляется в моментах самых больших испытаний.

Смотреть онлайн "Адипуруш" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Адипуруш!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!