Кладбище домашних животных: Кровные узы
2023 , 87 мин.

Кладбище домашних животных: Кровные узы

  • Год: 2023-09-23
  • Режиссер: Lindsey Beer
  • Актеры: Jackson White, Forrest Goodluck, Jack Mulhern, Henry Thomas, Natalie Alyn Lind, Isabella Star LaBlanc, Pam Grier, David Duchovny, Samantha Mathis, Christian Jadah, Steve Love, Karl Graboshas, Vincent Leclerc, Glen Gould, Matt Holland, Ted Whittall, John Boylan, Noah Labranche, Corgand Janeway-Svendsen, Jude Beny, Elliot Miville-Deschênes, Phoenix Wilson, Auden Larratt, Aron Benali
  • Коллекция: Кладбище домашних животных - перезагрузка (Коллекция)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,306 (142)
Рейтинг TMDB
Кладбище домашних животных: Кровные узы
  • Режиссер:
    Lindsey Beer
  • Актеры:
    Jackson White, Forrest Goodluck, Jack Mulhern, Henry Thomas, Natalie Alyn Lind, Isabella Star LaBlanc, Pam Grier, David Duchovny, Samantha Mathis, Christian Jadah, Steve Love, Karl Graboshas, Vincent Leclerc, Glen Gould, Matt Holland, Ted Whittall, John Boylan, Noah Labranche, Corgand Janeway-Svendsen, Jude Beny, Elliot Miville-Deschênes, Phoenix Wilson, Auden Larratt, Aron Benali
  • Мировая премьера:
    2023-09-23
  • Студии:
    Paramount Players, di Bonaventura Pictures
  • Время:
    87 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кладбище домашних животных: Кровные узы"

  В городе Ладлоу, штат Мэн, 1969 год был временем, когда молодой Джад Крэндалл мечтал о большем, чем маленький провинциальный городок мог предложить. Спасаясь от монотонности и ограниченности жизни, Джад смог найти вдохновение в своей девушке Норме. Они мечтали об уходе из Ладлоу и начале новой жизни в более крупном месте, полном приключений и возможностей.

  Их сон становился реальностью, когда они отправились в путешествие на своей мечтанной машине. Однако судьба подкинула им сюрприз - внезапно, птица врезалась в стекло их автомобиля, что заставило их вернуться в Ладлоу для ремонта. Это было как будто знаком, предостережением.

  По возвращении они столкнулись с еще большими неприятностями. Пёс Батерманов, известный своей агрессией и опасностью, напал на Норму. Именно этот инцидент привел Джада к зловещему семейному секрету истории Ладлоу, о котором он до этого не знал.

  Разбираясь в своей семейной истории и прошлом города, Джад понял, что уход из Ладлоу станет возможным только после того, как он и его друзья столкнутся с этим злом, которое долгое время терроризировало город. Он объединился со своими друзьями и начал борьбу с древними силами, скрывавшимися в тени. В 1969 году они приняли вызов, начав исследование таинственных загадок и темных секретов, чтобы освободить Ладлоу от давней угрозы.

  Таким образом, Джад и его друзья в фильме "Кладбище домашних животных: Кровные узы" начали свое путешествие, сочетая романтическую мечту о свободе с решимостью бороться с древней угрозой. Их история стала смешением стремления к новой жизни и борьбы за спасение своего города, их путешествие в 1969 году стало знаковым моментом изменения судьбы Ладлоу и его жителей.

Смотреть онлайн "Кладбище домашних животных: Кровные узы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кладбище домашних животных: Кровные узы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!