Восхождение пехотинца: Месть
2023 , 111 мин.

Восхождение пехотинца: Месть

  • Год: 2023-09-15
  • Режиссер: Nick Nevern
  • Актеры: Craig Fairbrass, Phil Davis, Geoff Bell, Jamie Foreman, Stephen McCole, Anthony Skordi, Emily Wyatt, Josh Myers, Melly Myers, Kirsty J. Curtis, George Russo, Christopher Sciueref, Nick Baldev, Liam Edwards, Billy Charlton, Sadie Frost, Tara Fitzgerald, Tomi May, Matthew Nuttall, Zoë Scott, Franky Lankester, Edward Linard, Tom Padley, Rob Knighton, Tracey Woolterton, ArrDee, Kieran Chalker, Ben Wilson, Dywayne Thomas, Emelle Smith, Wayne Shaw, Adele Marie, Catherine Cox, Jem Kai Olsen, Steve Long, Lee Baker, Sean Patrick Brooks, Lee Dixon, David Foxwell, Daniel Johnson, Daniel Ice, Matt Riggs, Dan Corstorphine, Andrew Cox, Richard Dannaher, Ethan Keaton, Stuart D. Latham, Robert Smith, Amba Jade Treadwell, Andrew Loveday, Nick Nevern
  • Коллекция: Восхождение пехотинца (Коллекция)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,7 (3)
Рейтинг TMDB
Восхождение пехотинца: Месть
  • Режиссер:
    Nick Nevern
  • Актеры:
    Craig Fairbrass, Phil Davis, Geoff Bell, Jamie Foreman, Stephen McCole, Anthony Skordi, Emily Wyatt, Josh Myers, Melly Myers, Kirsty J. Curtis, George Russo, Christopher Sciueref, Nick Baldev, Liam Edwards, Billy Charlton, Sadie Frost, Tara Fitzgerald, Tomi May, Matthew Nuttall, Zoë Scott, Franky Lankester, Edward Linard, Tom Padley, Rob Knighton, Tracey Woolterton, ArrDee, Kieran Chalker, Ben Wilson, Dywayne Thomas, Emelle Smith, Wayne Shaw, Adele Marie, Catherine Cox, Jem Kai Olsen, Steve Long, Lee Baker, Sean Patrick Brooks, Lee Dixon, David Foxwell, Daniel Johnson, Daniel Ice, Matt Riggs, Dan Corstorphine, Andrew Cox, Richard Dannaher, Ethan Keaton, Stuart D. Latham, Robert Smith, Amba Jade Treadwell, Andrew Loveday, Nick Nevern
  • Мировая премьера:
    2023-09-15
  • Студии:
    Carnaby International, Signature Films
  • Время:
    111 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Восхождение пехотинца: Месть"

  В центре сюжета этого напряжённого и динамичного триллера оказывается Пэт Тейт, непреклонный боец и верный товарищ, чья жизнь резко меняется после трагической потери. Фильм начинается со сцены, где Тейт, вместе с боевыми товарищами, оказывается в засаде, в результате которой гибнет его побратим-пехотинец, сражающийся бок о бок с ним на протяжении многих лет. Это становится точкой невозврата для главного героя.

  Печаль и гнев заполняют сердце Пэта, и он решает взять справедливость в свои руки. Не найдя поддержки в лице своих командиров и правосудия, он покидает свой родной Эссекс и отправляется в недра темного и опасного мира Сохо 90-х годов, где законы улицы гораздо жестче, а правда – еще более мрачна и запутана.

  С каждым шагом в этом мире, где господствует коррупция, а власть принадлежит преступным кланам, Тейт встречает новые вызовы и опасности. Он погружается в мир ночных клубов, нелегальных боев без правил и черного рынка, чтобы выследить того, кто стоит за убийством его друга. По мере того как герой собирает информацию, он обнаруживает, что сеть заговора намного шире, и что враги не всегда находятся на виду.

  Тейт обладает не только физической силой и боевыми навыками, но и удивительной смекалкой и твердостью духа. Он не колеблется перед лицом жестокости и предательства, понимая, что путь мести может привести его к саморазрушению. Но даже осознание этого не заставляет его отступить.

  В этой истории о преданности, чести и мести, зрители станут свидетелями того, как один человек может изменить игру, даже если мир вокруг него начинает взрываться от насилия и хаоса. "Восхождение пехотинца: Месть" – это не просто фильм о мести, это исследование глубин человеческой души, испытания на прочность и вопроса, на что мы готовы ради справедливости и памяти о павших друзьях.

Смотреть онлайн "Восхождение пехотинца: Месть" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Восхождение пехотинца: Месть!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!