Слепой
2023 , 108 мин.

Слепой

  • Год: 2023-09-28
  • Режиссер: Andrew Hyatt
  • Актеры: Aron von Andrian, Amelia Eve, Scarlett Abinante, Matthew Erick White, Ronan Carroll, Brielle Robillard, Aaron Dalla Villa, Brasher Russell, Grant Davidson, Jackson Dean Vincent, Connor Beckham, Connor Tillman, John Ales, Kerry Knuppe, Clint James, Emily DeForest, Tom McCafferty, Whitney Goin, Royal Allen, Juliana Herrin, Kaelyn Wilkins, Ruth Reynolds, Vernae Ewing, Nick Milone
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,4 (8)
Рейтинг TMDB
Слепой
  • Режиссер:
    Andrew Hyatt
  • Актеры:
    Aron von Andrian, Amelia Eve, Scarlett Abinante, Matthew Erick White, Ronan Carroll, Brielle Robillard, Aaron Dalla Villa, Brasher Russell, Grant Davidson, Jackson Dean Vincent, Connor Beckham, Connor Tillman, John Ales, Kerry Knuppe, Clint James, Emily DeForest, Tom McCafferty, Whitney Goin, Royal Allen, Juliana Herrin, Kaelyn Wilkins, Ruth Reynolds, Vernae Ewing, Nick Milone
  • Мировая премьера:
    2023-09-28
  • Студии:
    Tread Lively, GND Media Group, Fathom Events, Stacey Films
  • Время:
    108 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $16600000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Слепой"

  Фильм "Слепой" представляет собой глубокий и мотивирующий взгляд на жизненный путь Фила Робертсона, человека, который стал известен благодаря участию в популярном реалити-шоу, но чья жизнь была наполнена гораздо более сложными и трагическими моментами, чем можно было увидеть на экране. Эта картина рассказывает о его молодости, о первой любви и о создании семьи на фоне борьбы с личными демонами, которые угрожали разрушить все то хорошее, что он пытался построить.

  Подлинная история Фила обнажает его борьбу с зависимостями и внутренними конфликтами, описывая тяжелые времена, через которые ему пришлось пройти до того, как он обрел мир и стабильность. В центре сюжета — не только его личная борьба, но и влияние этих битв на его семью, взаимоотношения с близкими и воспитание детей, которые в последствии продолжили его наследие, создав собственные успешные карьеры и бизнесы.

  Сюжет фильма ведет зрителя через ряд ключевых моментов в жизни Фила, начиная от его юности в Луизиане, через темные периоды его жизни, борьбу с алкоголизмом и до момента обращения к вере, которая стала для него спасением и позволила переосмыслить свои ценности и приоритеты.

  "Слепой" — это не просто биографический фильм, это история о преображении и искуплении, показывающая, что любой человек, независимо от глубины падения, может найти путь к возрождению и смыслу жизни. Эта картина вдохновляет на поиск своего пути, на прощение и на то, чтобы никогда не сдаваться, несмотря на все препятствия.

Смотреть онлайн "Слепой" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Слепой!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!