Тигр 3
2023 , 154 мин.

Тигр 3

  • Год: 2023-11-12
  • Режиссер: Maneesh Sharma
  • Актеры: Salman Khan, Katrina Kaif, Emraan Hashmi, Simran, Revathi, Sartaaj Kakkar, Kumud Mishra, Anant Vidhaat Sharma, Chandrachoor Rai, Gavie Chahal, Danish Bhatt, Ranvir Shorey, Ridhi Dogra, Aamir Bashir, Shahid Latief, Vishal Jethwa, Edward Sonnenblick, Shah Rukh Khan, Neeraj Purohit, Danish Husain, Bimal Oberoi, Anish Kuruvilla, Sandeep Kulkarni, Denzil Smith, Ashutosh Rana, Hrithik Roshan, Michelle Lee
  • Коллекция: Тигр (Коллекция)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,4 (5)
Рейтинг TMDB
Тигр 3
  • Режиссер:
    Maneesh Sharma
  • Актеры:
    Salman Khan, Katrina Kaif, Emraan Hashmi, Simran, Revathi, Sartaaj Kakkar, Kumud Mishra, Anant Vidhaat Sharma, Chandrachoor Rai, Gavie Chahal, Danish Bhatt, Ranvir Shorey, Ridhi Dogra, Aamir Bashir, Shahid Latief, Vishal Jethwa, Edward Sonnenblick, Shah Rukh Khan, Neeraj Purohit, Danish Husain, Bimal Oberoi, Anish Kuruvilla, Sandeep Kulkarni, Denzil Smith, Ashutosh Rana, Hrithik Roshan, Michelle Lee
  • Мировая премьера:
    2023-11-12
  • Студии:
    Yash Raj Films
  • Время:
    154 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тигр 3"

  Фильм "Тигр 3" представляет собой динамичный экшн-триллер, увлекающий зрителей в мир шпионажа, предательства и героизма. В центре сюжета - Маниш Шарма, более известный как Тигр, бывший секретный агент индийской спецслужбы. Несмотря на то что Тигр оставил службу в прошлом, обстоятельства заставляют его вновь вступить в игру, на этот раз с еще более высокими ставками.

  Сюжетная линия разворачивается вокруг обвинения Тигра и его напарницы, а также возлюбленной, Зои в предательстве. Это неожиданное обстоятельство переворачивает их жизни, ставя под угрозу не только их репутацию, но и личную безопасность. Тигр и Зоя вынуждены бросить вызов системе, которой они когда-то служили, чтобы доказать свою невиновность и разоблачить настоящих врагов.

  Одним из главных антагонистов является Аатиш, могущественный и харизматичный террорист, который стремится мстить. Его планы представляют угрозу не только для Тигра и Зои, но и для всей страны, что делает их миссию еще более критичной и опасной.

  "Тигр 3" характеризуется сложным сюжетом, где каждый поворот добавляет напряженности и глубины. Фильм пронизан эмоциональной драмой, основанной на отношениях между Тигром и Зоей, их личной борьбе и взаимной поддержке. Эта эмоциональная подоплека делает персонажей более реалистичными и многогранными, позволяя зрителям лучше понять их мотивы и сопереживать им.

  Фильм также отмечен великолепными боевыми сценами и преследованиями, демонстрирующими высокий уровень кинематографического мастерства. Визуальные эффекты, хореография боев и локации съемок способствуют созданию убедительного и завораживающего мира, в который погружается зритель.

  В целом, "Тигр 3" - это не просто экшн-фильм, но и история о личной жертве, доверии и преданности, обрамленная захватывающими экшн-сценами и интригующим сюжетом. Фильм обещает стать ярким и значимым событием в мире индийского кинематографа, предлагая зрителям не только развлечение, но и глубокие переживания.

Смотреть онлайн "Тигр 3" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тигр 3!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!