Хитмэн
2023 , 108 мин.

Хитмэн

  • Год: 2023-11-23
  • Режиссер: Savvas D. Michael
  • Актеры: Eric Roberts, Adam Deacon, Georges St-Pierre, Daniel Caltagirone, Lois Brabin-Platt, Lucas Aurelio, Vas Blackwood, Elijah Rowen, Summer Zamiska, Marco Leonardi, Ronan Summers, Bentley Kalu, Dean Christie, Charlie Rawes
  • Слоган: Долгожданная встреча самых отмороженных убийц
Смотреть онлайн
Рейтинг:
2 (1)
Рейтинг TMDB
Хитмэн
  • Режиссер:
    Savvas D. Michael
  • Актеры:
    Eric Roberts, Adam Deacon, Georges St-Pierre, Daniel Caltagirone, Lois Brabin-Platt, Lucas Aurelio, Vas Blackwood, Elijah Rowen, Summer Zamiska, Marco Leonardi, Ronan Summers, Bentley Kalu, Dean Christie, Charlie Rawes
  • Мировая премьера:
    2023-11-23
  • Время:
    108 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Хитмэн"

  "Хитмэн" - это напряженный и динамичный триллер, который погружает зрителя в мир беспощадной мести и криминальных интриг. В центре сюжета - Майкл Хиро, богатый бизнесмен и глава крупной корпорации, который охвачен горем и жаждой мести после жестокого убийства своего внука. Опустошенный потерей и разъяренный безнаказанностью преступников, Хиро решает принять справедливость в свои руки.

  В отчаянии и стремлении к вендетте, Хиро объявляет награду в один миллион долларов за головы убийц - беспринципных и жестоких киллеров. Этот огромный куш вызывает бурю в криминальном мире, привлекая внимание самых отчаянных и безжалостных преступников. Фильм демонстрирует сложные взаимоотношения и соперничество в преступном сообществе, где каждый стремится получить награду, не заботясь о последствиях.

  Сценарий фильма искусно сочетает элементы драмы, экшена и криминального триллера. Зрителя ждут напряженные погони, захватывающие боевые сцены и сложные перипетии сюжета, в которых моральные границы стираются, а желание мести становится движущей силой. Персонажи фильма - это харизматичные и глубоко проработанные фигуры, каждый со своими мотивами и историей.

  "Хитмэн" также исследует темы справедливости, мести и моральных выборов, представляя зрителю сложный вопрос о том, насколько далеко человек может зайти в своем стремлении к возмездию. Режиссер фильма создает напряженную и мрачную атмосферу, которая идеально подходит для истории о преследовании, предательстве и отчаянии.

  В целом, "Хитмэн" - это захватывающий триллер, который удерживает внимание зрителя от начала и до самого конца, представляя собой исследование темной стороны человеческой натуры и последствий, которые несет за собой жажда мести.

Смотреть онлайн "Хитмэн" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Хитмэн!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!