Тёща
2023 , 98 мин.

Тёща

  • Год: 2023-11-30
  • Режиссер: Askar Uzabaev
  • Актеры: Larisa Guzeeva, Mark Bogatyrev, Nastasya Samburskaya, Anna Ukolova, Garik Kharlamov, Aleksandr Lykov, Mikhail Tarabukin, Nikita Tarasov, Zhanyl Asanbekova, Yola Sanko, Elena Biryukova, Yury Skulyabin, Galina Stakhanova, Mariya Stolyarova, Mikhail Pavlik, Tolepbergen Baysakalov
Смотреть онлайн
Рейтинг:
1 (1)
Рейтинг TMDB
Тёща
  • Режиссер:
    Askar Uzabaev
  • Актеры:
    Larisa Guzeeva, Mark Bogatyrev, Nastasya Samburskaya, Anna Ukolova, Garik Kharlamov, Aleksandr Lykov, Mikhail Tarabukin, Nikita Tarasov, Zhanyl Asanbekova, Yola Sanko, Elena Biryukova, Yury Skulyabin, Galina Stakhanova, Mariya Stolyarova, Mikhail Pavlik, Tolepbergen Baysakalov
  • Мировая премьера:
    2023-11-30
  • Студии:
    Berg Sound, Kinokompaniya Temp
  • Время:
    98 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тёща"

  Фильм "Тёща" представляет собой увлекательную семейную драму, центральной фигурой которой является Ольга Николаевна, волевая и решительная женщина, занимающая должность начальницы ЖКХ. Она является доминирующей личностью как в своём доме, так и на работе, и имеет полный контроль над своим мужем Романом Павловичем и дочерью Варей. Ольга Николаевна умело управляет всеми аспектами своей жизни, но всё меняется, когда в семейный круг входит зять Виктор.

  Виктор, от которого у её дочери Вари должен родиться ребёнок, становится единственным источником беспокойства для Ольги Николаевны. Он не вписывается в её представления о счастливой семейной жизни, вызывая недовольство и напряжение. Конфликт между тёщей и зятем начинает нарастать, достигая апогея во время семейного праздника.

  Фильм глубоко исследует семейные отношения, демонстрируя, как взаимные претензии и недопонимание могут привести к серьёзным конфликтам. "Тёща" показывает, как властная личность может влиять на семейную динамику, и как стремление к контролю над близкими может оборачиваться неожиданными последствиями.

  Ключевым моментом фильма является эскалация конфликта на семейном празднике, когда накопившиеся проблемы и претензии вырываются наружу, что ставит под угрозу семейное благополучие. Этот момент становится поворотным в отношениях всех членов семьи и демонстрирует, как личные конфликты могут иметь глубокие и долгосрочные последствия.

  "Тёща" – это эмоционально насыщенный фильм, который заставляет задуматься о важности понимания, уважения и терпимости в семейных отношениях. Он показывает, что даже самые крепкие семейные узы могут быть поставлены на испытание из-за личных разногласий и непонимания.

Смотреть онлайн "Тёща" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тёща!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!