Дорога в один конец
2023 , 96 мин.

Дорога в один конец

  • Год: 2023-11-02
  • Режиссер: Luke Sparke
  • Актеры: Barry Pepper, Jamie Costa, Liam McIntyre, Rachel Griffiths, Sam Neill, Zachary Garred, Alex Fleri, Marcus Johnson, Josemily Royle, Allison Frances Boyd, Harrison Irvin, Thomas Pitts
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,5 (1)
Рейтинг TMDB
Дорога в один конец
  • Режиссер:
    Luke Sparke
  • Актеры:
    Barry Pepper, Jamie Costa, Liam McIntyre, Rachel Griffiths, Sam Neill, Zachary Garred, Alex Fleri, Marcus Johnson, Josemily Royle, Allison Frances Boyd, Harrison Irvin, Thomas Pitts
  • Мировая премьера:
    2023-11-02
  • Студии:
    Sparke Films
  • Время:
    96 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дорога в один конец"

  Фильм "Дорога в один конец" представляет собой напряженный и эмоционально насыщенный триллер, в котором раскрываются темы предательства, морали и выживания в жестоком мире преступности.

  Главный герой фильма - водитель, работающий на безжалостного криминального босса. Его последнее задание - доставить ничего не подозревающего члена банды в засаду, где его ждет казнь. Весь фильм сопровождается длинной и напряженной поездкой, в ходе которой герой сталкивается с моральными дилеммами и внутренними конфликтами.

  Протагонист фильма находится в сложном положении: с одной стороны, он должен выполнять приказы своего босса, чтобы выжить в жестоком и безжалостном мире криминала, а с другой - его совесть не позволяет ему бездействовать, когда жизнь невинного человека находится под угрозой.

  В процессе поездки, которая является центральным элементом фильма, зрители становятся свидетелями внутренней борьбы главного героя. Он размышляет о своей жизни, выборах, которые привели его к этому моменту, и о том, какие последствия будут иметь его действия.

  "Дорога в один конец" - это не просто криминальный боевик, но и глубоко психологическая драма. Фильм затрагивает важные вопросы о человеческой природе, морали и этике, ставя перед зрителем вопросы о том, что правильно, а что нет в мире, где границы между законом и преступлением стираются.

  В конце концов, герой фильма должен сделать выбор между лояльностью к своему боссу и собственной совестью, что ставит под угрозу не только его жизнь, но и жизни окружающих его людей. Этот выбор и его последствия являются кульминацией фильма, демонстрируя зрителям, что даже в самых темных обстоятельствах есть место для чести и гуманности.

Смотреть онлайн "Дорога в один конец" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дорога в один конец!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!