Ёлки 10
2023

Ёлки 10

  • Год: 2023-12-07
  • Режиссер: Alexandra Lupashko, Sergey Naumov
  • Актеры: Galina Polskikh, Boris Shcherbakov, Yuriy Kuznetsov, Elena Valyushkina, Vitaly Kishchenko, Aleksandr Bashirov, Olga Dibtseva, Egor Koreshkov, Eldar Kalimulin, Regina Todorenko, Filipp Kirkorov, Amiran Sardarov, Aydar Garaev, Sonia Priss, Daniil Kiselev, Oleg Vasilkov, Daria Alypova, Bedros Kirkorov
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Ёлки 10
  • Режиссер:
    Alexandra Lupashko, Sergey Naumov
  • Актеры:
    Galina Polskikh, Boris Shcherbakov, Yuriy Kuznetsov, Elena Valyushkina, Vitaly Kishchenko, Aleksandr Bashirov, Olga Dibtseva, Egor Koreshkov, Eldar Kalimulin, Regina Todorenko, Filipp Kirkorov, Amiran Sardarov, Aydar Garaev, Sonia Priss, Daniil Kiselev, Oleg Vasilkov, Daria Alypova, Bedros Kirkorov
  • Мировая премьера:
    2023-12-07
  • Студии:
    Bazelevs Production, Kulik Production
  • Бюджет:
    $1200000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ёлки 10"

  Фильм "Ёлки 10" является продолжением популярной российской новогодней серии фильмов, в которых переплетаются несколько историй, происходящих в канун Нового года. Этот фильм, как и его предшественники, основан на идее, что новогодняя ночь - время чудес и невероятных событий, способных изменить жизнь каждого.

  Одной из центральных фигур является Геннадьич, пожилой человек, проводящий свои дни в доме престарелых под Санкт-Петербургом. Его повседневная жизнь преображается, когда он обнаруживает, что его настоящая семья может быть совсем не там, где он ожидал. Эта история затрагивает темы одиночества, надежды и семейных уз, показывая, как важно ценить близких людей.

  В Тюмени мы встречаемся с начинающей блогершей Ларисой, чья жизнь круто меняется, когда она узнает о неожиданном поступке своего супруга. Эта сюжетная линия исследует прочность семейных отношений и то, как любовь и преданность могут проявляться в самых неожиданных формах.

  История Марины из Татарстана раскрывает сложности семейной жизни, когда ей приходится учиться принимать и ценить увлечения и интересы своего мужа. Этот сюжет подчеркивает важность компромиссов, понимания и поддержки в отношениях.

  Таня, девушка-геймерша из Нижнего Новгорода, сталкивается с реальностью настоящих чувств, понимая, что любовь - это не игра и требует искренности и открытости. Её история исследует сложность межличностных отношений в современном мире, где виртуальные и реальные чувства часто переплетаются.

  "Ёлки 10" - это фильм о том, как волшебство новогодней ночи может принести изменения, ожидание которых казалось невозможным. Фильм демонстрирует разнообразие человеческих эмоций и ситуаций, показывая, что в каждой истории есть место для надежды, искренности и, конечно же, чуда. С каждым эпизодом зритель погружается в атмосферу предновогоднего волшебства, переживая вместе с героями их радости, печали и прозрения.

Смотреть онлайн "Ёлки 10" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ёлки 10!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!