Искусство рождества
2022 , 85 мин.

Искусство рождества

  • Год: 2022-12-09
  • Режиссер: Andrew Cymek
  • Актеры: Brigitte Kingsley, Joe Towne, Kelly Kruger, Darin Brooks, Frank Chiesurin, Art Hindle, Leo Choy, Ariella Cannon, Marium Carvell, James Millington, Jake Raymond, Dale Samms, Brooke Harmon, Sylvia Nguyen, Ewan Hasler
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (4)
Рейтинг TMDB
Искусство рождества
  • Режиссер:
    Andrew Cymek
  • Актеры:
    Brigitte Kingsley, Joe Towne, Kelly Kruger, Darin Brooks, Frank Chiesurin, Art Hindle, Leo Choy, Ariella Cannon, Marium Carvell, James Millington, Jake Raymond, Dale Samms, Brooke Harmon, Sylvia Nguyen, Ewan Hasler
  • Мировая премьера:
    2022-12-09
  • Студии:
    Good Soldier Films, Northern Soul Film Company, Nicely Entertainment
  • Время:
    85 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Искусство рождества"

  Фильм "Искусство Рождества" - это трогательная и вдохновляющая история о самооткрытии и волшебстве Рождества. Главная героиня, Лив Джеймс, - талантливая, но недооцененная художница, чья карьера сталкивается с неожиданными трудностями. Ее последняя выставка в галерее заканчивается катастрофой: произведения искусства уничтожаются огнем, оставляя Лив без средств к существованию.

  Чтобы свести концы с концами, Лив вынуждена принять работу учителя в местной начальной школе. Этот шаг, казалось бы, отчаянный и нежеланный, приводит к неожиданным поворотам в ее жизни. В процессе работы с детьми Лив обнаруживает не только свою истинную сущность, но и новое предназначение. Она понимает, что искусство может иметь разные формы и значение не только для нее, но и для окружающих.

  Параллельно с профессиональным самооткрытием в жизни Лив происходит и личное открытие - она встречает неожиданную любовь. Этот романтический аспект добавляет истории особый шарм и глубину, показывая, что любовь может найти нас в самые непредвиденные моменты.

  Фильм "Искусство Рождества" переплетает в себе темы искусства, личного роста, образования и романтики. Он подчеркивает, как важно следовать своему сердцу и быть открытым к новым возможностям, даже если они кажутся нежелательными или страшными. Это история о том, как сила Рождества и чудесное время года помогают главной героине переосмыслить свою жизнь и обрести новые горизонты.

Смотреть онлайн "Искусство рождества" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Искусство рождества!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!