Мужчина к Новому Году
2023 , 90 мин.

Мужчина к Новому Году

  • Год: 2023-12-07
  • Режиссер: Андрей Носков
  • Актеры: Кира Кауфман, Кристина Кузьмина, Илья Носков, Сергей Перегудов, Юрий Кузнецов, Денис Пьянов, Наталья Парашкина, Андрей Носков, Александр Глебов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Мужчина к Новому Году
  • Режиссер:
    Андрей Носков
  • Актеры:
    Кира Кауфман, Кристина Кузьмина, Илья Носков, Сергей Перегудов, Юрий Кузнецов, Денис Пьянов, Наталья Парашкина, Андрей Носков, Александр Глебов
  • Мировая премьера:
    2023-12-07
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мужчина к Новому Году"

  "Мужчина к Новому году" - это захватывающая романтическая комедия, в центре которой находится молодая и энергичная Лера. После неприятного расставания со своим парнем, она бросает вызов своей лучшей подруге, утверждая, что найдет себе нового мужчину до наступления Нового Года. С этого момента начинается ее увлекательное и полное приключений путешествие по миру знакомств, полное юмора и неожиданных поворотов.

  Каждый новый кандидат, которого встречает Лера, представляет собой уникальный характер со своими достоинствами и недостатками. Эти встречи варьируются от случайных свиданий до глубоких и мгновенных соединений, отражая широкий спектр современных отношений. Лера исследует мир отношений с открытым сердцем, сталкиваясь с различными типами мужчин - от харизматичных предпринимателей до творческих душ.

  Проходя через эти испытания и ошибки в поисках идеального партнера, Лера также исследует разные грани своей личности. Она учится балансировать между своими мечтами, карьерными амбициями и личной жизнью, показывая силу и независимость современной женщины.

  В фильме также затрагиваются темы дружбы и поддержки, которые Лера получает от своих друзей и семьи. Эти персонажи вносят в сюжет дополнительные цвета и глубину, показывая важность близких отношений в жизни каждого человека.

  "Мужчина к Новому году" сочетает в себе юмор, романтику и жизненные уроки. Этот фильм не только развлекает, но и вдохновляет зрителей ценить каждый момент и верить в чудеса, особенно в преддверии волшебства Нового Года.

Смотреть онлайн "Мужчина к Новому Году" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мужчина к Новому Году!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!