Идеальное рождественское сочетание
2023 , 90 мин.

Идеальное рождественское сочетание

  • Год: 2023-11-01
  • Режиссер: Dave Thomas
  • Актеры: Ansley Gordon, Chris Connell, Meg Biddle Smith, Kelly Ryan, Sarah Navratil, Julia Reilly, Adam Harper, Edward Lewis French, Carlos Harrison, Mark Evans, Hannah Lewis, Nico Alexander, Benjamin Mitchell, Sanondrah Blake
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Идеальное рождественское сочетание
  • Режиссер:
    Dave Thomas
  • Актеры:
    Ansley Gordon, Chris Connell, Meg Biddle Smith, Kelly Ryan, Sarah Navratil, Julia Reilly, Adam Harper, Edward Lewis French, Carlos Harrison, Mark Evans, Hannah Lewis, Nico Alexander, Benjamin Mitchell, Sanondrah Blake
  • Мировая премьера:
    2023-11-01
  • Студии:
    Nicely Entertainment, RNR Media
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Идеальное рождественское сочетание"

  "Идеальное рождественское сочетание" - это захватывающий и чувственный рождественский фильм, который раскрывает историю Грейс Кук, выдающегося шеф-повара, управляющего престижным высококлассным рестораном. Грейс известна своим уникальным гастро-научным подходом к кулинарии, благодаря чему она получает восторженные отзывы и находится на грани получения заветной звезды Мишлен. Однако её уверенность в себе и профессиональные устремления пошатнулись после неожиданно негативного отзыва от влиятельного критика.

  Чтобы восстановить душевное равновесие и найти новое вдохновение, Грейс решает взять перерыв от работы и отправляется в родной дом на Рождество, в семейный винный отель B&B. Здесь она переосмысливает свои жизненные ценности и вновь открывает для себя тепло и простоту семейных традиций. В это время в её жизни появляется Ашер Сент-Джеймс, опытный мировой путешественник и писатель, который приезжает исследовать местные винодельческие традиции.

  Ашер и Грейс начинают проводить время вместе, обмениваясь историями и опытом, и между ними возникают романтические чувства. Вместе они исследуют магию Рождества, участвуют в семейных традициях и находят утешение в простых радостях жизни. Ашер помогает Грейс восстановить связь с её корнями и понять, что важность жизни не всегда измеряется успехом и достижениями.

  Фильм "Идеальное рождественское сочетание" пропитан атмосферой праздника, тепла и романтики. Он исследует темы самопознания, значимости семейных уз, важности баланса между профессиональной и личной жизнью, а также показывает, как неожиданные встречи могут радикально изменить восприятие мира. Это история о переосмыслении приоритетов, о поиске гармонии и о том, как любовь и рождественское волшебство могут привести к неожиданным и радостным открытиям.

Смотреть онлайн "Идеальное рождественское сочетание" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Идеальное рождественское сочетание!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!