Баба Мороз и тайна Нового года
2023

Баба Мороз и тайна Нового года

  • Год: 2023-11-30
  • Режиссер: Andrey Bogatyrev
  • Актеры: Yuliya Aleksandrova, Tatyana Orlova, Ivan Stebunov, Maksim Lagashkin, Polina Ainutdinova, Viktor Bychkov, Mikhail Bogdasarov, Olga Stashkevich
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Баба Мороз и тайна Нового года

Сюжет фильма "Баба Мороз и тайна Нового года"

  Фильм "Баба Мороз и тайна Нового года" представляет собой захватывающую новогоднюю историю, раскрывающую неизведанные стороны одного из самых любимых праздников. Этот фильм поднимает вопрос: а знаем ли мы действительно всё о Новом годе и его традициях?

  Центральной фигурой фильма является жена Деда Мороза, Баба Мороз, которая, как оказывается, тоже обладает волшебными способностями. В отличие от своего мужа, её миссия - исполнение желаний взрослых. Однако, поскольку взрослые давно перестали верить в чудеса, Баба Мороз превратилась в обычную домохозяйку, потеряв свои волшебные силы.

  Фильм "Баба Мороз и тайна Нового года" рассказывает о том, как в этом году всё кардинально меняется. Зрители узнают о том, что именно Баба Мороз является настоящим новогодним волшебником. По мере развития сюжета она вновь обретает свои волшебные способности, чтобы вернуть взрослым веру в чудеса и волшебство Нового года.

  Этот фильм - это волшебная история о вере, надежде и волшебстве, которая напоминает взрослым о том, что чудеса возможны в любом возрасте. "Баба Мороз и тайна Нового года" обещает быть не только увлекательным и оригинальным повествованием о Новом годе, но и наполненным теплотой и светом, которые так необходимы в этот волшебный праздник. Этот фильм подарит зрителям новый взгляд на привычные новогодние традиции и напомнит о том, что волшебство живет в каждом из нас.

Смотреть онлайн "Баба Мороз и тайна Нового года" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Баба Мороз и тайна Нового года!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!