Цена доверия
2023 , 83 мин.

Цена доверия

  • Год: 2023-12-25
  • Режиссер: Максим Куц
  • Актеры: Евгений Овчинников, Александр Гайдаржи, Сергей Беланов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Цена доверия

Сюжет фильма "Цена доверия"

  Фильм "Цена доверия" представляет собой увлекательный и напряженный рассказ в жанре научной фантастики и приключений, в центре которого находится мир Сталкеров, исследующих Зону – таинственное и опасное место, полное аномалий и ценных артефактов. Главный герой, известный как Сталкер, обладает необычной находкой – артефактом под названием "Сердце", который обладает неизвестными и потенциально опасными свойствами.

  Его младший брат, Шустрый, узнает о новой, еще более привлекательной цели в Зоне. Несмотря на отсутствие планирования и одобрения со стороны брата, Шустрый, движимый амбициями и жаждой приключений, отправляется туда в одиночку. Понимая, что Шустрый может столкнуться с непредвиденными опасностями, Сталкер вынужден последовать за ним, чтобы спасти брата от неизбежных угроз Зоны.

  Возвращение в Зону для Сталкера означает не только спасение брата, но и столкновение с новыми и неожиданными свойствами его артефакта "Сердце". По мере того как события разворачиваются, он обнаруживает, что артефакт обладает уникальными и потенциально опасными способностями, которые могут изменить исход их миссии.

  Фильм "Цена доверия" демонстрирует опасности, с которыми сталкиваются персонажи, включая военные кордоны, банды мародеров, мутантов, а также нечто гораздо более страшное и непредсказуемое, чем все, с чем Сталкеру приходилось сталкиваться ранее. В этом мире полном рисков и неопределенности, связь между братьями подвергается испытанию, а каждый шаг вглубь Зоны приближает их к неведомым и потенциально смертельным опасностям.

  "Цена доверия" – это захватывающее путешествие, полное напряжения и неожиданных поворотов, которое не только поддерживает интерес зрителя на протяжении всего фильма, но и затрагивает темы братской любви, доверия и последствий выбора в мире, где каждое решение может иметь необратимые последствия.

Смотреть онлайн "Цена доверия" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Цена доверия!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!