Суп из костей
2024 , 51 мин.

Суп из костей

  • Год: 2024-01-11
  • Режиссер: Abhishek Chaubey
  • Актеры: Konkona Sen Sharma, Manoj Bajpayee, Nassar, Sayaji Shinde, Lal, Kani Kasruti, Anula Navlekar, Anbu Thasan, Vaishali Bisht
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (2)
Рейтинг TMDB
Суп из костей

Сюжет фильма "Суп из костей"

  Сериал "Суп из костей" представляет собой захватывающий сюжет, в котором мечта о собственном ресторане переплетается с криминальным миром и сложными человеческими отношениями. Главная героиня, Свати, мечтает открыть свой ресторан, но её планы неожиданно нарушаются из-за убийства, которое становится ключевым поворотным моментом в её жизни.

  Свати, находясь в отчаянии после этого трагического события, решает предпринять смелый и экстремальный шаг. Вместе со своим любовником она замышляет дерзкий план – заменить своего убитого мужа. Этот шаг влечет за собой цепочку сложных и опасных событий, ставя под угрозу не только её мечту, но и её собственную жизнь.

  Сюжет сериала "Суп из костей" раскрывает темную сторону человеческого желания и амбиций, а также последствия, к которым может привести одержимость мечтой. Героиня сталкивается с моральными дилеммами и этическими вопросами, когда пытается балансировать между своими желаниями и реальностью, которая оказывается гораздо жестче и опаснее её ожиданий.

  "Суп из костей" – это история о страсти, предательстве и жертвах, которые люди готовы принести ради осуществления своих мечт. Сериал обещает быть наполненным напряжением и неожиданными поворотами, погружая зрителя в мир, где границы между правдой и ложью, любовью и обманом становятся невероятно размытыми. Это захватывающая история о том, как далеко может зайти человек, когда его мечта оказывается под угрозой.

Смотреть онлайн "Суп из костей" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Суп из костей!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!