Капитан Миллер
2024 , 158 мин.

Капитан Миллер

  • Год: 2024-01-11
  • Режиссер: Arun Matheswaran
  • Актеры: Dhanush, Priyanka Arul Mohan, Nivedhithaa Sathish, Elango Kumaravel, Shivaraj Kumar, Sundeep Kishan, Edward Sonnenblick, John Kokken, Vinoth Kishan, Jayaprakash, Aditi Balan, Alexx O'Nell, Pintu Pandu, Viji Chandrasekhar, Kaali Venkat, Ashwin Kumar, Mark Bennington, Sumesh Moor, Saravana Vel, Vijay Kumar, Ashraf Mallissery, Abdool Lee, Antony, Swayam Siddha, Arunodhayan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,1 (7)
Рейтинг TMDB
Капитан Миллер
  • Режиссер:
    Arun Matheswaran
  • Актеры:
    Dhanush, Priyanka Arul Mohan, Nivedhithaa Sathish, Elango Kumaravel, Shivaraj Kumar, Sundeep Kishan, Edward Sonnenblick, John Kokken, Vinoth Kishan, Jayaprakash, Aditi Balan, Alexx O'Nell, Pintu Pandu, Viji Chandrasekhar, Kaali Venkat, Ashwin Kumar, Mark Bennington, Sumesh Moor, Saravana Vel, Vijay Kumar, Ashraf Mallissery, Abdool Lee, Antony, Swayam Siddha, Arunodhayan
  • Мировая премьера:
    2024-01-11
  • Студии:
    Sathya Jyothi Films
  • Время:
    158 мин.
  • Бюджет:
    $6016000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Капитан Миллер"

  Фильм "Капитан Миллер" является захватывающей исторической драмой, действие которой происходит в 1930-х - 1940-х годах в Британской Индии. Это рассказ о бывшем солдате Британской индийской армии, Аналисане "Еесе", известном как Капитан Миллер, который становится защитником народа в борьбе против британского господства после того, как стал свидетелем ужасающего зверства.

  Основная сюжетная линия фильма разворачивается вокруг Капитана Миллера, человека с бурным прошлым и сложной судьбой. После того как Миллер становится свидетелем жестоких действий британцев, он принимает решение оставить свою прежнюю жизнь и посвятить себя борьбе за справедливость. Он превращается в отчаянного воина, ведущего своих последователей в кровавые стычки, грабежи и налеты, цель которых – нанести удар по британским колонизаторам и освободить народ от их власти.

  Кинематографический сюжет фильма помогает передать дух эпохи, погружая зрителя в атмосферу борьбы и отчаяния, царящих в то время в Индии. История Капитана Миллера не только освещает темные страницы колониальной истории, но и подчеркивает важность личного выбора и мужества в лице несправедливости и тирании.

  Персонаж Капитана Миллера развивается на протяжении всего фильма, превращаясь из обычного солдата в символ сопротивления и борьбы за свободу. Его история и действия вызывают у зрителя сочувствие и уважение, а его борьба за правду и справедливость делает его героем в глазах многих.

  В фильме "Капитан Миллер" зрителям предстоит увидеть не только захватывающие сцены боев и конфликтов, но и глубокое исследование мотиваций и внутренних переживаний главного героя, его борьбы с личными демонами и поисков своего места в мире, который рушится и перестраивается вокруг него. Этот фильм - мощное напоминание о том, что даже в самые темные времена человеческий дух способен на подвиги и самопожертвование во имя большего блага.

Смотреть онлайн "Капитан Миллер" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Капитан Миллер!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!