Взаперти
2023 , 95 мин.

Взаперти

  • Год: 2023-09-14
  • Режиссер: Олжас Баялбаев
  • Актеры: Елизавета Юрьева, Роман Жуков, Сергей Уфимцев, Платон Саввин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Взаперти

Сюжет фильма "Взаперти"

  Фильм "Взаперти" – это мистическая и психологическая драма, в которой рассказывается о странном и пугающем приключении двух случайных знакомых, Кемы и Макса. Их история начинается с праздничного застолья, где они решают уединиться в одной из квартир. Однако вскоре они обнаруживают, что выйти из неё невозможно. Вместо этого, каждая попытка покинуть помещение приводит их в новые лабиринты комнат и коридоров, создавая иллюзию замкнутого пространства без каких-либо выходов.

  По мере развития сюжета Кема и Макс сталкиваются с жуткими видениями призраков детей, которые, как они со временем понимают, являются такими же жертвами замкнутого пространства, как и они сами. Эти призраки не только усиливают атмосферу мистики и страха, но и служат ключом к разгадке тайн, скрытых в стенах квартиры.

  "Взаперти" исследует темы изоляции, страха перед неизвестным и борьбы за выживание. Фильм погружает зрителей в психологический триллер, где главные герои пытаются не только найти путь на свободу, но и разгадать тайны прошлого, что, как они надеются, поможет им освободиться. Эта история о выживании в экстремальных условиях ставит перед зрителем вопросы о природе реальности, влиянии прошлого на настоящее и о том, как далеко человек может зайти, чтобы спасти себя и других.

Смотреть онлайн "Взаперти" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Взаперти!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!