Командир
2024 , 130 мин.

Командир

  • Год: 2024-02-22
  • Режиссер: Timur Khvan, Alexandr Guryanov
  • Актеры: Kirill Zaytsev, Alexandr Zhukov, Artyom Tkachenko, Valeriy Barinov, Nelli Pshyonnaya, Sergey Makhovikov, Vladimir Zaytsev, Vadim Andreyev, Boris Kamorzin, Soslan Fidarov, Anatoliy Kotenyov, Aleksei Shevchenkov, Marina Lebedeva, Valeriy Afanasyev, Mikhail Bespalov, Vadim Galygin, Daniil Steklov, Tatyana Kazyuchits, Yuliya Romashina, Maria Fedosova, Alexandra Nikiforova, Veronika Norina, Sergey Aprelsky, Evgeniy Berezovskiy, Roman Borzovsky
  • Слоган: Важна каждая жизнь
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Командир
  • Режиссер:
    Timur Khvan, Alexandr Guryanov
  • Актеры:
    Kirill Zaytsev, Alexandr Zhukov, Artyom Tkachenko, Valeriy Barinov, Nelli Pshyonnaya, Sergey Makhovikov, Vladimir Zaytsev, Vadim Andreyev, Boris Kamorzin, Soslan Fidarov, Anatoliy Kotenyov, Aleksei Shevchenkov, Marina Lebedeva, Valeriy Afanasyev, Mikhail Bespalov, Vadim Galygin, Daniil Steklov, Tatyana Kazyuchits, Yuliya Romashina, Maria Fedosova, Alexandra Nikiforova, Veronika Norina, Sergey Aprelsky, Evgeniy Berezovskiy, Roman Borzovsky
  • Мировая премьера:
    2024-02-22
  • Студии:
    EGO Production
  • Время:
    130 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Командир"

  Фильм "Командир" рассказывает захватывающую и вдохновляющую историю Геннадия Зайцева, чья жизнь является ярким примером того, как непростое детство в условиях послевоенной разрухи и воспитание в многодетной семье без отца в глухой уральской деревне не стали препятствием на пути к становлению лидера и героя. Зайцев, преодолевая трудности, сумел не только выжить, но и достичь невероятных высот, став одним из основателей знаменитого антитеррористического подразделения "Группа «Альфа»".

  Сюжет фильма достигает апогея во время событий 1 декабря 1988 года в городе Орджоникидзе (ныне Владикавказ), когда террористы захватывают в заложники 32 детей, учительницу и водителя школьного автобуса. Под руководством Зайцева начинается сложнейшая и крайне рискованная операция по их освобождению. Фильм детально и с большой долей напряжения показывает, как команда профессионалов под его непоколебимым руководством действует четко и слаженно, несмотря на огромный риск для жизней заложников и самих участников операции.

  "Командир" не только документально точно воссоздает события тех дней, но и позволяет зрителям глубже понять личность Зайцева, его мотивы, внутренние конфликты и ту неизбежную цену, которую приходится платить за спасение жизней невинных людей в условиях кризисной ситуации. Фильм исследует темы долга, ответственности, жертвенности и моральных выборов в экстремальных обстоятельствах.

  Через линзу личной истории Зайцева фильм также рассматривает широкий контекст развития и функционирования спецподразделений в Советском Союзе, их роль и значение в борьбе с терроризмом на различных этапах истории страны. Зритель увидит, как формировались и действовали элитные единицы, на примере одной из самых знаковых операций, проведенных "Группой «Альфа»".

  "Командир" - это не просто фильм о героизме и профессионализме; это рассказ о человечности в лице безысходности, о силе духа и о том, как один человек, стоящий на страже безопасности, может изменить ход истории, спасая жизни. Эта картина обязательно найдет отклик в сердцах зрителей, ценящих глубокие исторические драмы и реалистичное изображение подвига.

Смотреть онлайн "Командир" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Командир!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!