Чёрная пудра
2024 , 97 мин.

Чёрная пудра

  • Год: 2024-03-03
  • Режиссер: Владимир Бухаров
  • Актеры: Олег Пармёнов, Дарья Фурман, Варвара Гусинская, Юлия Медведева-Титаренко, Алексей Гусаров-Исаев, Юлия Краснова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Чёрная пудра
  • Режиссер:
    Владимир Бухаров
  • Актеры:
    Олег Пармёнов, Дарья Фурман, Варвара Гусинская, Юлия Медведева-Титаренко, Алексей Гусаров-Исаев, Юлия Краснова
  • Мировая премьера:
    2024-03-03
  • Время:
    97 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чёрная пудра"

  "Чёрная пудра" – это захватывающий и эмоционально насыщенный фильм, который переносит зрителей в мрачные дни Второй мировой войны, в июне 1941 года, когда история внезапно меняет ход жизни иллюзиониста Якова Оттеля и его супруги Софии. После успешного турне по Европе пара приезжает в Оршу, город на территории Белорусской ССР, чтобы выступить перед местной публикой. Однако судьба жестоко вмешивается в их планы, когда немецкие войска внезапно захватывают город прямо во время концерта, разлучая Якова с его любимой женой.

  Сюжет фильма разворачивается вокруг Якова, иллюзиониста-еврея, чьи уникальные способности привлекают внимание не только местного населения, но и немецкого офицера Кристофа Ноймана. Очарованный и одержимый желанием разгадать секрет знаменитого фокуса Якова, "Чёрная пудра", Нойман начинает охоту на мага. Для Якова начинается время испытаний, в котором ему придётся использовать всё своё мастерство и смекалку, чтобы выжить в оккупированном городе, спасти свою супругу и одновременно сохранить свой самый страшный секрет.

  Фильм "Чёрная пудра" является глубоким психологическим драматизмом, исследующим темы любви, потери, выживания и силы человеческого духа в условиях крайней опасности. В этой истории иллюзия становится не просто формой развлечения, но средством для выживания, символом надежды и сопротивления против бездушной машины войны. Перед лицом смертельной угрозы, Яков должен найти способ не только сохранить себя и свою супругу в живых, но и сохранить человечность в мире, где она кажется иллюзорной.

  Создатели фильма виртуозно сочетают элементы исторического кино и магического реализма, создавая напряжённую атмосферу, полную неожиданных поворотов и эмоциональных моментов. Визуальное оформление фильма, его декорации и костюмы помогают погрузиться в эпоху Второй мировой войны, в то время как глубокий психологизм персонажей делает их истории живыми и запоминающимися.

  "Чёрная пудра" – это не только рассказ о войне, но и о силе любви, которая способна преодолевать любые препятствия, даже в самые тёмные времена. Это фильм о том, как искусство и творчество могут стать оружием против тирании.

Смотреть онлайн "Чёрная пудра" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чёрная пудра!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!