Улей
2023 , 86 мин.

Улей

  • Год: 2023-10-27
  • Режиссер: Jared Allmond
  • Актеры: Timothy Haug, Christie Griffin, Julianne Ruck, Miles Taber, Whitney Reade, Mark Norwood, Blake Eli, Elizabeth Schembre, Anabelle Crivelli
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3,667 (3)
Рейтинг TMDB
Улей
  • Режиссер:
    Jared Allmond
  • Актеры:
    Timothy Haug, Christie Griffin, Julianne Ruck, Miles Taber, Whitney Reade, Mark Norwood, Blake Eli, Elizabeth Schembre, Anabelle Crivelli
  • Мировая премьера:
    2023-10-27
  • Студии:
    HAUG MGMT, Little Forest Productions
  • Время:
    86 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Улей"

  Фильм "Улей" - это захватывающий психологический триллер, который буквально заставляет зрителя задуматься о том, насколько далеко мы готовы пойти, чтобы защитить свою семью и сохранить свою независимость. Режиссер создал напряженную атмосферу, где каждая минута держит вас в напряжении и заставляет размышлять о том, что бы вы сделали на месте главных персонажей.

  Альби и Пенни - обычная пара, находящаяся на грани развода. Их семейная жизнь оказалась под угрозой, и они решают взять выходной от рутинных забот, отправив детей к родственникам и отправившись на свидание. Они надеются, что это позволит им восстановить отношения и вспомнить о своей страсти.

  Однако, их свидание оборачивается кошмаром, когда они возвращаются домой и обнаруживают, что их дом оккупирован загадочной парой, которая настойчиво утверждает, что он принадлежит теперь им. Неизвестные гости проявляют агрессию и готовы на все, чтобы удержать Альби и Пенни вне своего жилища. Герои оказываются в ловушке, и каждая попытка сопротивления лишь усиливает агрессию захватчиков.

  Фильм переворачивает кинематографические конвенции, когда Альби и Пенни разлучаются и подвергаются жестоким допросам. Они сталкиваются с угрозами и физическим насилием, и им предстоит бороться не только за свои жизни, но и за свою семью. По мере того, как драма развивается, они начинают подозревать, что в доме скрывается какая-то информация, которую эта таинственная пара ищет, и что эта информация может иметь решающее значение.

  В "Улье" зритель ощущает нарастающее напряжение, в то время как Альби и Пенни борются за свою жизнь и свои семьи. Фильм поднимает важные вопросы о семейных ценностях, личной независимости и моральных дилеммах, с которыми сталкиваются обычные люди, оказавшись в критической ситуации.

  "Улей" - это интригующий триллер, который заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти, чтобы защитить своих близких и собственное счастье. Сможет ли Альби и Пенни сбежать из этой кошмарной ловушки и остановить навязчивую пару, или их ждет что-то еще ужасное? Этот фильм заставит вас переживать, думать и волноваться до самого финала.

Смотреть онлайн "Улей" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Улей!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!