Проект «Призрак»
2023 , 77 мин.

Проект «Призрак»

  • Год: 2023-08-07
  • Режиссер: Federico Finkielstain
  • Актеры: Juan Cruz Rolla, Laura Casale, Zhongbo Li Zhang, Raymond Carmichael
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Проект «Призрак»

Сюжет фильма "Проект «Призрак»"

  Брайан, Элис и Сисоп были обычными IT-гиками. Они тратили свои дни, кодя программы и улучшая алгоритмы. Но однажды, когда они решили провести ночь, обсуждая идеи для нового приложения, что-то необычное произошло. Брайан и Сисоп, взглянув друг на друга, начали размышлять над этой идеей. Призраки и технология, объединенные в одном приложении, казались им весьма интересной идеей.

  Они начали исследовать эту концепцию и наткнулись на легенду об устройстве, известном как "Спектрокс". Это устройство, созданное в 70-х годах, якобы позволяло видеть духов умерших людей. Все, кто имел дело с Спектроксом, говорили, что оно также очень злило призраков.

  Брайан, Элис и Сисоп начали искать устройство Спектрокс. После долгих исследований и разговоров с коллекционерами антиквариата, им удалось найти экземпляр в заброшенной лаборатории. Устройство было покрыто пылью и паутиной, но оно выглядело целым. Они включили его и стали изучать, как оно работает. Оказалось, что Спектрокс использует особый спектральный анализ для обнаружения призраков. Но устройство было устаревшим, и они поняли, что нужно создать современное приложение для смартфонов, использующее современные технологии.

  Брайан, Элис и Сисоп принялись за разработку приложения, которое было бы способно обнаруживать и отображать призраков на экране смартфона. Они использовали свои знания в программировании и искусственном интеллекте, чтобы усовершенствовать концепцию Спектрокса.

  После многих недель работы и множества бессонных ночей, они наконец создали прототип приложения. И оно работало. Первый призрак, который появился на экране, был призраком старого моряка, который исчез во время шторма в 1800 году. Элис не могла удержать свой восторг, а Сисоп заметил, что призрак выглядел достаточно дружелюбно. Они решили провести тестирование приложения в реальных условиях. Друзья отправились на заброшенное судно, на котором, как гласила легенда, обитали призраки погибших моряков. Их смартфоны были вооружены новым приложением, и они начали сканировать судно.

  Первые призраки появились быстро. Это были призраки моряков, которые казались удивленными присутствием живых людей. Однако, чем дольше они исследовали судно, тем больше они начали видеть. Призраки стали проявлять агрессию и пытались обратиться к ним. Эксперименты с призраками были интересными, но опасными. Друзья не могли остановить призраков, и те начали влиять на их мир. Их приложение стало всё более сложным в управлении, и они потеряли контроль над призраками, которые стали беспокойными и агрессивными. Они решили выключить приложение и убрать его со смартфонов. Но призраки не хотели отпускать их так легко. Системы начали отключаться, а призраки начали появляться в реальном мире. Друзья поняли, что им предстоит борьба с теми силами, которые они вызвали. Брайан, Элис и Сисоп решили использовать свои знания в программировании, чтобы вернуть контроль над приложением и призраками. 

Смотреть онлайн "Проект «Призрак»" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Проект «Призрак»!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!