Бойся, я с тобой
2022 , 4 x 45 мин.

Бойся, я с тобой

  • Год: 2022-02-16
  • Режиссер: Елена Яковлева
  • Актеры: Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Ирина Вальц, Евгений Шириков, Игорь Кулачко, Никита Манец, Вера Москалёва
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Бойся, я с тобой
  • Режиссер:
    Елена Яковлева
  • Актеры:
    Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Ирина Вальц, Евгений Шириков, Игорь Кулачко, Никита Манец, Вера Москалёва
  • Мировая премьера:
    2022-02-16
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бойся, я с тобой"

  Катя вдоволь насладилась семейными отношениями с любимым супругом Дмитрием. Он старался быть примерным мужем и выполнял, по возможности, любые желания. Только яркие краски со временем тускнеют и близость с возлюбленным перестает приносить удовольствие и радость. В жизнь Катерины врывается человек из прошлого, который заставляет ее вновь почувствовать взаимность. Бывший школьный учитель Александр, пользуясь ее доверчивостью, начинает сыпать упреками и запрещает выполнять привычные вещи. Наивная Катя принимает претензии за заботу и отмахивается от советчиков. На предупреждения родной матери и лучшей подруги она не обращает внимания, продолжая бежать навстречу судьбе. Очарованная обаянием и мужским напором, влюбленная женщина не задумывается насчет бывшей суженой Саши, которая пропала при загадочных обстоятельствах. Новая любовь полностью поглощает счастливую особу и не позволяет спокойно подумать над чередой случайностей. Попав в настоящую западню, она пытается выбраться из цепких объятий, становящихся все крепче с каждым днем. Но самой ей не справиться с коварным обольстителем, сломавшим не одну женскую судьбу. На спасение приходит брошенный Митя, готовый простить измену и забыть предательство.

Смотреть онлайн "Бойся, я с тобой" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бойся, я с тобой!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!