Как угодить женщине
2022 , 107 мин.

Как угодить женщине

  • Год: 2022-05-19
  • Режиссер: Renée Webster
  • Актеры: Sally Phillips, Hayley McElhinney, Caroline Brazier, Tasma Walton, Erik Thomson, Alexander England, Nina Young, Myles Pollard, Cameron Daddo, Roz Hammond, Ryan Johnson, Josh Thomson, Emily Rose Brennan, Kaitlin Okely, Alexandra Nell, Alexandria Steffensen, Suesha Rana
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,6 (5)
Рейтинг TMDB
Как угодить женщине
  • Режиссер:
    Renée Webster
  • Актеры:
    Sally Phillips, Hayley McElhinney, Caroline Brazier, Tasma Walton, Erik Thomson, Alexander England, Nina Young, Myles Pollard, Cameron Daddo, Roz Hammond, Ryan Johnson, Josh Thomson, Emily Rose Brennan, Kaitlin Okely, Alexandra Nell, Alexandria Steffensen, Suesha Rana
  • Мировая премьера:
    2022-05-19
  • Студии:
    Such Much Films, Feisty Dame Productions
  • Время:
    107 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Как угодить женщине"

  Страсть и удовольствие - удел молодых, свободных современных женщин. Представительницам среднего возраста положено быть степенными дамами, не принимающими поспешных и взбалмошных решений. Но это не значит, что им не хочется почувствовать свободу, способность контролировать свою жизнь. Занимаясь бизнесом по уборке домов, зрелая леди сталкивается с определенными сложностями. Ей приходится доказывать, что она способна управлять рабочими, не подводя клиентов. Предрассудки, вызывные скептическим отношением к женщинам, владеющим бизнесом, заставляют ее бросить налаженное дело и погрузиться в изучение своих истинных желаний.
  Она признается себе в том, что пыталась игнорировать. Ее неумный темперамент требует активной и разнообразной личной жизни. Но страх осуждения мешал ей раскрыть истинные желания. Ее физиология еще не начала увядать. Для женщин в возрасте удовольствия не менее доступны, чем для более молодых красоток. И возможности реализовать их тоже находятся. Новые знакомые, яркие впечатления и безумные ночи, о которых она могла только мечтать в юности. Неизбежные неловкие ситуации не останавливают ее на пути к настоящему удовольствию. Используя любовников, как средство достижения цели, она изучает и развивает свою сексуальность, больше не теряя времени на комплексы.

Смотреть онлайн "Как угодить женщине" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Как угодить женщине!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!