Очень плохая невеста
2023 , 4 x 45 мин.

Очень плохая невеста

  • Год: 2023-04-28
  • Режиссер: Владимир Устюгов
  • Актеры: Мария Куликова, Константин Соловьёв, Данил Акутин, Лиана Гриба, Александр Армер, Мирослава Михайлова, Людмила Полякова, Ольга Филиппова, Юлия Авшарова, Игорь Ларин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Очень плохая невеста
  • Режиссер:
    Владимир Устюгов
  • Актеры:
    Мария Куликова, Константин Соловьёв, Данил Акутин, Лиана Гриба, Александр Армер, Мирослава Михайлова, Людмила Полякова, Ольга Филиппова, Юлия Авшарова, Игорь Ларин
  • Мировая премьера:
    2023-04-28
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Очень плохая невеста"

  Меня зовут Вера Петровна, и я преподаю филологию. Моя жизнь была насыщена книгами и знаниями, но когда дело касается личной жизни моего сына, я не могу контролировать свои эмоции и действия. Все началось, когда Дима встретил Ольгу. Я была уверена, что она не подходит для моего сына, и начала делать все возможное, чтобы разлучить их. Но однажды Дима встретил Марину, девушку, которая также страдает от чрезмерной опеки, только со стороны ее отца - тренера по боксу Антона Кирилловича. Именно это знакомство изменило все.

  Дима всегда был моим главным приоритетом, и я была уверена, что знаю, что ему нужно лучше, чем он сам. Когда он начал встречаться с Ольгой, я была в ужасе от ее поведения и не могла понять, что нашел в ней мой сын. Я начала активно вмешиваться в их отношения, устраивать скандалы и делать все возможное, чтобы разлучить их. Но когда Дима встретил Марину, я поняла, что моя реакция была ошибочной.

Смотреть онлайн "Очень плохая невеста" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Очень плохая невеста!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!