Портрет второй жены
2018 , 2 x 50 мин.

Портрет второй жены

  • Год: 2018-04-27
  • Режиссер: Валерий Рожнов, Анна Куранова
  • Актеры: Елизавета Арзамасова, Анатолий Белый, Кирилл Гребенщиков, Любовь Толкалина, Марианна Шульц, Галина Польских, Любовь Матюшина, Александр Самойлов, Григорий Анурин, Дуклас Трухин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Портрет второй жены
  • Режиссер:
    Валерий Рожнов, Анна Куранова
  • Актеры:
    Елизавета Арзамасова, Анатолий Белый, Кирилл Гребенщиков, Любовь Толкалина, Марианна Шульц, Галина Польских, Любовь Матюшина, Александр Самойлов, Григорий Анурин, Дуклас Трухин
  • Мировая премьера:
    2018-04-27
  • Время:
    2 x 50 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Портрет второй жены"

  Сериал "Портрет второй жены" представляет зрителям захватывающее погружение в мир страсти, внутренних конфликтов и непростых решений. Главные герои, Юрий Ратников и Лиза Успенская, олицетворяют классические образы из романов XIX века, где соперничество между разумом и эмоциями создает захватывающую драму.

  Юрий - успешный бизнесмен, чья жизнь кажется полной и устроенной. Однако встреча с Лизой меняет его взгляд на мир. Её хрупкая красота и возвышенная душа привлекают его внимание, словно зов из прошлых веков. Лиза становится вдохновением для Юрия, заставляя его переосмыслить свои приоритеты и ценности.

  Любовь Юрия к Лизе становится его внутренним крестом. Он чувствует моральную ответственность перед своей семьей, особенно перед женой, с которой он прожил многие годы. В сердце Юрия вспыхивает борьба между страстью и долгом, и каждое его решение имеет далеко идущие последствия.

  Сериал вращается вокруг сложных эмоциональных узлов и нравственных дилемм. Юрий оказывается на грани между двумя женщинами, каждая из которых представляет для него что-то важное и неповторимое. В это время в жизни Лизы появляется Сергей, друг Юрия, и начинается новая глава в их взаимоотношениях.

  "Портрет второй жены" - это не просто история о запретной любви, но и глубокое путешествие внутрь душ героев. Сериал показывает, как чувства и решения могут менять нашу жизнь и жизни окружающих. Зрители окажутся в водовороте эмоций, где каждый персонаж сталкивается с неизбежными вопросами о себе, своих желаниях и моральных нормах.

Смотреть онлайн "Портрет второй жены" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Портрет второй жены!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!