Быстрее страха
2021 , 45, 46, 47, 48, 49 мин.

Быстрее страха

  • Год: 2021-12-30
  • Актеры: Friederike Becht, Felix Klare, Christoph Letkowski, Golo Euler, Thomas Loibl, Stephanie Japp, Carina Wiese, Samir Fuchs
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (2)
Рейтинг TMDB
Быстрее страха
  • Актеры:
    Friederike Becht, Felix Klare, Christoph Letkowski, Golo Euler, Thomas Loibl, Stephanie Japp, Carina Wiese, Samir Fuchs
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-12-30
  • Время:
    45, 46, 47, 48, 49 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Быстрее страха"

   У следователя Санни Беккер много психологических проблем, тянущихся из прошлого. Расследование приносит стресс, создаваемый не только от работы, но и от внутренних комплексов. Детектив только выходит с больничного отпуска, а ей уже приходится допрашивать девушку по делу об изнасиловании. В тот же период Санни дают материалы по поиску известного убийцы. Тюрьма, где находился опасный маньяк, является строгой и неприступной, но ему удалось преодолеть препятствия, чтоб выйти для совершения новых убийств. Андре, прячась от преследователей, показывает своё нежелание быть пойманным, но извращённая страсть и маниакальная тяга к женскому полу перевешивают, заставляя его держаться даже за хрупкую свободу.
  Погоня опытного сотрудника полиции за хитрым беглецом приближает к поимке, но сильные страхи не дают качественно выполнять работу. Женщина вынуждена находиться в страшном физическом и психическом напряжении, доводящем до границ разума, но преодоление собственных демонов становится единственным условием достижения цели.

Смотреть онлайн "Быстрее страха" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Быстрее страха!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!