Три-Пайнс
2022 , 8 x 58 мин.

Три-Пайнс

  • Год: 2022-12-01
  • Режиссер: Сэмюэл Донован, Трэйси Дир, Дэниэл Гру
  • Актеры: Альфред Молина, Россиф Сазерленд, Эль-Майя Тэйлфизерс, Сара Бут, Анна Тирни, Джулиан Бэйли, Мари-Франс Ламберт, Танту Кардинал, Клер Култер, Фридерик-Антуан Гимон
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,8 (16)
Рейтинг TMDB
Три-Пайнс
  • Режиссер:
    Сэмюэл Донован, Трэйси Дир, Дэниэл Гру
  • Актеры:
    Альфред Молина, Россиф Сазерленд, Эль-Майя Тэйлфизерс, Сара Бут, Анна Тирни, Джулиан Бэйли, Мари-Франс Ламберт, Танту Кардинал, Клер Култер, Фридерик-Антуан Гимон
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-12-01
  • Студии:
    Left Bank Pictures, Amazon Studios
  • Время:
    8 x 58 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Три-Пайнс"

  В маленькой деревне Три-Пайнс происходит загадочное убийство. Женщина падает замертво, находясь в центре. Оно произошло в скоплении людей, но никто не соглашается рассказать о случившемся. Отказ свидетелей давать показания кажется подозрительным. Для расследования дела привлекают опытного детектива из Квебека. Арман Гамаш приезжает в деревушку, собираясь быстро разобраться с происходящим. Но он не представлял себе, с чем придется столкнуться в этой тихой закрытой местности, где соседи слишком дорожат репутацией. В домах, стоящих напротив, скопилось слишком много секретов. Он собирается заставить свидетелей признаться, что они видели.

  Но люди, испуганные и предубежденные к чужаку, не спешат рассказывать ему правду. Гамаш понимает, что ему нужно противодействовать сплоченной группе, объединенной общей тайной. У любого жителя найдется пугающий секрет из прошлого, и он сделает все, чтобы защитить ее. Пытаясь не запутаться в перипетиях происходящих событий, мужчина сам оказывается в опасности. Преступник умело скрывается, уверенный, что ему не придется отвечать. Но полицейский привык доводить дело до победного финала и он отыщет его любой ценой.

Смотреть онлайн "Три-Пайнс" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Три-Пайнс!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!