Умница
2021 , 52 мин.

Умница

  • Год: 2021-04-29
  • Актеры: Audrey Fleurot, Mehdi Nebbou, Bruno Sanches, Bérangère Mc Neese, Marie Denarnaud, Cypriane Gardin, Clotilde Hesme, Cédric Chevalme
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,7 (40)
Рейтинг TMDB
Умница
  • Актеры:
    Audrey Fleurot, Mehdi Nebbou, Bruno Sanches, Bérangère Mc Neese, Marie Denarnaud, Cypriane Gardin, Clotilde Hesme, Cédric Chevalme
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-04-29
  • Студии:
    RTBF, TF1, Septembre Productions, Itinéraire Productions, Be-film, Pictanovo
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Умница"

  "Умница" - захватывающий и динамичный сериал о Морган Альваро, женщине с удивительными способностями и необычным характером. Всего 38 лет, но уже успевшая иметь троих детей, двух бывших мужей и пять кредитов. Но ее настоящий драгоценный атрибут - высокий уровень интеллекта, воплощенный в ее Ай-Кью 160 и феноменальной памяти.

  Морган - привлекательная и независимая женщина, которая впечатляет своими способностями к логическому мышлению. Она эпатажна, непредсказуема и всегда готова защитить свою точку зрения. Она остроумна и остра на язычок, что делает ее персонаж еще более привлекательным и уникальным.

  Несмотря на все свои таланты, Морган сталкивается с трудностями в поиске постоянного места работы, так как не придает особого значения субординации и часто нарушает правила. Но судьба преподносит ей неожиданную возможность - она замечена в полицейском участке, где подрабатывает уборщицей, и ей предлагают стать консультантом полиции.

  Морган встречает эту возможность смешанными чувствами. С одной стороны, она чувствует, что ее умение анализировать и логически мыслить может быть полезным в раскрытии преступлений. С другой стороны, она осознает, что ее непредсказуемый характер и выходки могут осложнить работу и создать множество проблем.

  Так начинается путешествие Морган Альваро в мире полицейского расследования. Она сталкивается с различными преступлениями, загадками и сложными ситуациями, которые требуют не только ее умственных способностей, но и умения справляться с неожиданными поворотами событий.

Смотреть онлайн "Умница" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Умница!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!