Мертвый сезон
2022 , 52 мин.

Мертвый сезон

  • Год: 2022-03-31
  • Актеры: Marina Hands, Sofiane Zermani, Anna Pieri, Cyril Metzger, Nicolas Wanczycki, Christian Gregori, Clarina Sierro, Isabelle Caillat, Nastassja Tanner, León David Salazar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (3)
Рейтинг TMDB
Мертвый сезон
  • Актеры:
    Marina Hands, Sofiane Zermani, Anna Pieri, Cyril Metzger, Nicolas Wanczycki, Christian Gregori, Clarina Sierro, Isabelle Caillat, Nastassja Tanner, León David Salazar
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-03-31
  • Студии:
    Akka Films, Gaumont Télévision, RTS, France Télévisions, SRG SSR
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мертвый сезон"

  Добро пожаловать в захватывающий мир "Мертвого сезона" — сериала, который увлечет вас в захлестывающую интригу, окутанную тайнами и угрозами. В этой зловещей истории, серийный убийца находится в деле, жестоко орудуя по обе стороны франко-швейцарской границы.

  Когда мирной красотой живописного пограничья проникает зло, двое непримиримых капитанов — Поль Пейри из Швейцарии и Жанна Буанни из Франции — вынуждены объединить усилия, чтобы справиться с беспощадным убийцей, поджидающим в тени. Но их союз обернется не только совместной охотой, но и крестом надежд и тайн, которые скрываются в их прошлом.

  Пейри, на первый взгляд, представляется безупречным и праведным, но в его душе таится мрачный секрет, способный уничтожить его карьеру и доверие окружающих. С каждой новой жертвой, он ощущает, как прошлое нависает над ним, и время работает против него. Сможет ли он подавить свои демоны и остановить маньяка, или его собственные "скелеты в шкафу" станут его судьбой?

  В то время как Буанни — горячая и гордая — нередко подвергается критике со стороны своих коллег. Но ее страсть к правде и справедливости приводит к откровенным разоблачениям, которые раскалывают семьи и отношения. Когда она начинает раскрывать темные тайны границы, она сталкивается с враждебностью и опасностью, и ставит под угрозу не только свою жизнь, но и жизни близких.

  "Мертвый сезон" — это не только охота за злом, но и история о сложных человеческих связях, о непростых решениях и верности, стоящей на грани. В этой эпической драме сбывается пророчество, что для того, чтобы победить тьму, надо прежде всего познать себя.

  Приготовьтесь к волнующему путешествию в мир загадок и драмы, где каждый поворот сюжета — это шаг в неизведанные глубины человеческой души и мире, где правда может быть как самой светлой, так и самой темной стороной нашего бытия. "Мертвый сезон" — это история, которая не даст вам покоя и заставит задуматься: кто на самом деле стоит за маской преступника и что действительно скрывается за границами нашего видимого мира.

Смотреть онлайн "Мертвый сезон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мертвый сезон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!