Женщина в стене
2023 , 54 мин.

Женщина в стене

  • Год: 2023-08-27
  • Режиссер: Рахна Сури, Гарри Вутлифф, Солен Гюшар
  • Актеры: Рут Уилсон, Дэрил МакКормак, Эбби Фитц, Чиззи Акудолу, Чарльз Эбомели, Линн Рафферти, Хильда Фэй, Фиона Браун, Саймон Делани, Лиам Хеслин, Эймир Морриссей, Ойн Глисон, Майкл О'Келли
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Женщина в стене
  • Режиссер:
    Рахна Сури, Гарри Вутлифф, Солен Гюшар
  • Актеры:
    Рут Уилсон, Дэрил МакКормак, Эбби Фитц, Чиззи Акудолу, Чарльз Эбомели, Линн Рафферти, Хильда Фэй, Фиона Браун, Саймон Делани, Лиам Хеслин, Эймир Морриссей, Ойн Глисон, Майкл О'Келли
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-08-27
  • Студии:
    Motive Pictures
  • Время:
    54 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Женщина в стене"

  Лорна Брэди — молодая женщина, которая живет в уютном и тихом ирландском городке. Однако, ее мир переворачивается с ног на голову, когда она просыпается однажды утром и обнаруживает в своем доме тело мертвой женщины. Ужас и страх охватывают ее, но самое шокирующее в этой ситуации — Лорна не помнит, кто эта женщина и как она оказалась мертвой у нее в доме.

  Этот случай возвращает Лорну в ее собственное прошлое, заполненное болезненными воспоминаниями. С тех пор, как ее несправедливо оторвали от нормальной жизни в 15 лет, дни были наполнены муками от экстремальных приступов лунатизма. Эти страшные события привели ее в монастырь, где она родила дочь Агнес, единственное светлое пятно в ее темной жизни. Но и это счастье было отнято у нее, когда ее дочь была жестоко отобрана.

  В это время детектив Коулман Аканде начинает расследование убийства женщины в доме Лорны. В ходе своей работы он обнаруживает множество тайн и скрытых связей, которые приводят его к неожиданным и пугающим открытиям. В своем поиске правды он сталкивается с Лорной, которая, в свою очередь, решает найти свою дочь и разгадать тайны своего прошлого.

  Судьбы Лорны и Коулмана неожиданно переплетаются, создавая сложную и захватывающую историю о том, как прошлое может оказать сильное влияние на настоящее. По мере того как они раскрывают тайны, они сталкиваются с множеством моральных дилемм, сомнений и непредсказуемых поворотов.

  "Женщина в стене" — это драматический психологический триллер, который раскрывает сложные слои личности, доли судеб и последствия выборов. Сможет ли Лорна найти свою дочь и раскроет ли детектив Коулман правду об убийстве, или же они столкнутся с разрушительными последствиями своих поисков? Сериал окутывает зрителя напряжением и загадками, не оставляя равнодушным и заставляя задуматься о том, как события прошлого формируют нашу судьбу.

Смотреть онлайн "Женщина в стене" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Женщина в стене!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!