Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон
2023 , 60 мин.

Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон

  • Год: 2023-09-10
  • Актеры: Norman Reedus, Clémence Poésy, Louis Puech Scigliuzzi, Laïka Blanc-Francard, Anne Charrier, Romain Levi, Adam Nagaitis
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9,114 (35)
Рейтинг TMDB
Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон
  • Актеры:
    Norman Reedus, Clémence Poésy, Louis Puech Scigliuzzi, Laïka Blanc-Francard, Anne Charrier, Romain Levi, Adam Nagaitis
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-10
  • Студии:
    AMC Studios
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"

  Сериал "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон" открывает новую главу в мире, опустошенном зомби-апокалипсисом. Главный герой, Дэрил Диксон, известный поклонникам франшизы "Ходячие мертвецы", отправляется в захватывающее приключение, которое переносит его в самый неожиданный уголок мира: в восточное полушарие, к берегам Франции.

  Таинственные обстоятельства приводят Дэрила в это забытое место, и он оказывается в густых лесах, где выжившие сражаются за свои жизни, а зомби-страшные создания, которые подстерегают их на каждом шагу. Однако, в своем пути Дэрил натыкается на древнее аббатство, стоящее мрачно и загадочно среди руин. Именно здесь начинается настоящее приключение.

  Внутри аббатства Дэрил встречает общину монахинь, укоренившихся в этом месте и сохраняющих надежду и веру в человечество, несмотря на окружающую ужасную реальность. Однако самое удивительное в этой общине - их убеждение в том, что они воспитывают будущего мессию, судьба которого связана с возвращением надежды человечеству и окончанием угрозы зомби.

  Дэрил, рационалист и скептик, оказывается в центре этой древней общины, и его версия апокалипсиса сильно отличается от веры монахинь. Несмотря на различия в убеждениях, он вынужден сотрудничать с обитателями аббатства, чтобы найти способ вернуться домой через чуждую и опасную территорию. Это приключение преобразует Дэрила, заставляя его пересмотреть свои убеждения, сомнения, и, возможно, найти в себе что-то, что он долго искал: надежду.

  "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон" - это история о выживании, вере и внутреннем преобразовании в мире, где смерть поджидает на каждом шагу, но надежда всегда горит ярче в самых темных уголках.

Смотреть онлайн "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!