Моя греческая любовь
2023 , 84 мин.

Моя греческая любовь

  • Год: 2023-06-10
  • Режиссер: Michael Robison
  • Актеры: Torrey DeVitto, Giannis Tsimitselis, Marina Sirtis, Katerina Konstas, Dimitri Gripari, Panagiotis Margetis, Maria Maragkou, Jo Price, Andreas Karras
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (6)
Рейтинг TMDB
Моя греческая любовь
  • Режиссер:
    Michael Robison
  • Актеры:
    Torrey DeVitto, Giannis Tsimitselis, Marina Sirtis, Katerina Konstas, Dimitri Gripari, Panagiotis Margetis, Maria Maragkou, Jo Price, Andreas Karras
  • Мировая премьера:
    2023-06-10
  • Студии:
    Magic Valley Productions, Hallmark Media, UFO International Productions, Albatross Entertainment
  • Время:
    84 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Моя греческая любовь"

  "Моя греческая любовь" - захватывающая романтическая комедия, которая рассказывает историю Иланы, молодой женщины, путешествующей на Санторини вместе со своим греческим бойфрендом Майком на семейную свадьбу. В то время как Илана ожидает приятное время в кругу своей второй семьи и возможностей отдохнуть на этом прекрасном острове, она сталкивается с неожиданным вихрем эмоций, вызванным чрезмерно заботливой и усердной мамой Майка.

  Когда Майк собирается сделать предложение Илане, она полна радости и ожидания. Однако, как только она встречает его мать, она понимает, что должна справиться с невероятно интенсивным и контролирующим характером женщины. Мать Майка, в свою очередь, решительно намерена обратить внимание Иланы на все возможные аспекты и традиции греческой культуры, которые она считает важными для семейного счастья.

  В суматохе свадебных подготовок и вмешательства со стороны Майковой матери, Илане приходится сбалансировать свои собственные желания и ожидания с требованиями семьи Майка. Она сталкивается с различными испытаниями, включая семейные традиции, разногласия и смешные моменты, которые могут заставить ее задуматься о своем будущем с Майком.

  В то время как Илана пытается найти свое место в семье Майка и принять греческую культуру, она также ищет способы сохранить свою индивидуальность и счастье. В процессе она обнаруживает, что семейные узы и традиции могут быть источником радости и любви, но также требуют компромиссов и уважения личных границ.

  "Моя греческая любовь" - это история о приключениях, смехе, любви и осмысленных отношениях. Фильм показывает, что любовь может преодолеть различия в культуре и семейных традициях, но только если каждый из партнеров готов проявить терпение, открытость и понимание. Эта непредсказуемая и трогательная история укажет на важность нахождения баланса между семейными ожиданиями и собственными желаниями, а также на силу любви, способной преодолеть любые преграды.

Смотреть онлайн "Моя греческая любовь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Моя греческая любовь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!