Соколова подозревает всех 4
2023 , 4 x 45 мин.

Соколова подозревает всех 4

  • Год: 2023-09-28
  • Режиссер: Павел Иванов
  • Актеры: Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Светлана Корчагина, Алексей Секирин, Екатерина Семёнова, Алексей Барабаш, Михаил Хомяков, Артём Цуканов, Светлана Бельская, Роман Клепченко, Анна Исманова, Александр Наумов, Александра Скачкова, Илья Бледный, Мария Романова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Соколова подозревает всех 4
  • Режиссер:
    Павел Иванов
  • Актеры:
    Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Светлана Корчагина, Алексей Секирин, Екатерина Семёнова, Алексей Барабаш, Михаил Хомяков, Артём Цуканов, Светлана Бельская, Роман Клепченко, Анна Исманова, Александр Наумов, Александра Скачкова, Илья Бледный, Мария Романова
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-28
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Соколова подозревает всех 4"

  В новом четвертом захватывающем сезоне "Соколова подозревает всех," Адмиралов и Соколова сталкиваются с самой загадочной тайной своей карьеры. После многих годов поисков, ответ на главный вопрос, волновавший Адмиралова и Соколову, наконец-то находится – "Кто такой Голландец?" В этой гонке за выживание и правосудие они раскроют удивительные и неожиданные связи.

  В отношениях Адмираловой и Бородиной начинаются турбулентные времена. Адмиралов, ревнуя к поклоннику Соколовой, начинает задаваться вопросами о природе своих чувств. С другой стороны, Бородина сомневается, находится ли она на правильном пути, делая ставку на Адмиралова. Новые события вынуждают героев переосмыслить свои чувства и понять, что настоящая любовь и доверие – ключ к разгадке даже самых сложных загадок.

  Соколова и Адмиралов вновь вступают в борьбу за справедливость, расследуя два удивительных дела. В первом деле, они начинают искать убийцу владельца конюшни, который был давним другом Новикова. В этой темной истории скрывается множество тайн и интриг, и Соколова и Адмиралов сталкиваются с предательством и верой.

  Во втором деле, они ведут расследование убийства молодой девушки. Оказавшись в запутанных сетях лжи и предрассудков, главной подозреваемой по делу становится не кто иной, как сама Татьяна Бородина. Это событие разрывает сердца героев, вынуждая их бороться с собой и с окружающим миром, чтобы найти истину и доказать невиновность своей близкой подруги.

  В 4 сезоне "Соколова подозревает всех," герои сталкиваются с самыми сложными вызовами своей жизни, как в профессиональных, так и в личных отношениях. Им придется идти через огонь и воду, чтобы раскрыть загадки прошлого и найти путь к будущему, полному истины и справедливости.

Смотреть онлайн "Соколова подозревает всех 4" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Соколова подозревает всех 4!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!