Женщина с котом и детективом
2023 , 4 x 45 мин.

Женщина с котом и детективом

  • Год: 2023-10-14
  • Режиссер: Пётр Смирнов
  • Актеры: Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Кирилл Запорожский, Матвей Жизневский, Кира Кауфман, Галина Петрова, Андрей Мокеев, Полина Гараненкова, Наталья Парашкина, Инна Ярмошук, Алиса Варова, Анна Лапина, Александр Конев, Евгений Кузьмин, Евгения Глотова, Кристина Куца, Алексей Вдовин, Полина Русакова, Владимир Петров
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Женщина с котом и детективом
  • Режиссер:
    Пётр Смирнов
  • Актеры:
    Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Кирилл Запорожский, Матвей Жизневский, Кира Кауфман, Галина Петрова, Андрей Мокеев, Полина Гараненкова, Наталья Парашкина, Инна Ярмошук, Алиса Варова, Анна Лапина, Александр Конев, Евгений Кузьмин, Евгения Глотова, Кристина Куца, Алексей Вдовин, Полина Русакова, Владимир Петров
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-14
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Женщина с котом и детективом"

  Во втором сезоне захватывающего детективного сериала "Женщина с котом и детективом," мы вновь встречаемся с Юлией Логиновой, креативной и решительной стоматологом, которая также славится своими детективными романами, и её партнером в расследованиях, Денисом Потаповым. Однако, отношения между героями ставятся на серьезную проверку.

  Пресс-служба МВД, возглавляемая загадочной Ольгой Приваловой, начинает активно интересоваться Денисом и стремится сделать его лицом следствия городского Следственного комитета. Привалова не только имеет на него высокие профессиональные ожидания, но и пытается влиять на его личные решения, создавая напряженную атмосферу в команде.

  Этот конфликт с МВД пресс-службой начинает оказывать давление на отношения Юлии и Дениса. Юлия задается вопросами о том, стоит ли продолжать использовать Дениса как источник вдохновения для своих книг. Её профессиональные амбиции и внутренний конфликт приносят неразрешимые вопросы.

  В то время как в городе начинают происходить странные и загадочные преступления, Юлия и Денис снова объединяют свои умения, чтобы расследовать непонятные случаи и раскрывать тайны. Они сталкиваются с головоломками и загадками, которые могут изменить всё, и отправляются на поиски правды в мире интриг и опасностей.

  Второй сезон "Женщина с котом и детективом" обещает ещё больше напряженных моментов, интриг и эмоциональных перипетий. Сможет ли Юлия найти баланс между своими литературными амбициями и сложностями, которые несет партнерство с Денисом? И смогут ли они совместно раскрывать таинственные преступления, что угрожают порядку в городе? Все это и многое другое ждет вас во втором сезоне "Женщина с котом и детективом."

Смотреть онлайн "Женщина с котом и детективом" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Женщина с котом и детективом!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!