Деревня
2023 , 42 мин.

Деревня

  • Год: 2023-11-24
  • Режиссер: Milind Rau
  • Актеры: Arya, John Kokken, Adukalam Naren, Muthukumar, Divya Pillai, Baby Aazhiya, Thalaivasal Vijay, George Mariyan, P N Sunny, Kalairani, Seker Neelan, Kabali Vishwanth, Arjun Chidambaram, Jayaprakash, Pooja Ramachandran, Ashwin Kumar, Anand Sami, Abishek Kumar, Naveen George Thomas, A. Seemon, Aathma Patrick
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,6 (8)
Рейтинг TMDB
Деревня
  • Режиссер:
    Milind Rau
  • Актеры:
    Arya, John Kokken, Adukalam Naren, Muthukumar, Divya Pillai, Baby Aazhiya, Thalaivasal Vijay, George Mariyan, P N Sunny, Kalairani, Seker Neelan, Kabali Vishwanth, Arjun Chidambaram, Jayaprakash, Pooja Ramachandran, Ashwin Kumar, Anand Sami, Abishek Kumar, Naveen George Thomas, A. Seemon, Aathma Patrick
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-24
  • Студии:
     Studio Shakthi
  • Время:
    42 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Деревня"

  Сериал "Деревня" представляет собой мистический триллер с элементами ужаса, разворачивающийся в отдаленной деревушке Тамилнада. Сюжет сериала строится вокруг горожанина, который оказывается в затруднительном положении в этой маленькой, но загадочной деревне. Его семья исчезает в обстоятельствах, наводящих на мысль о причастности сверхъестественных сил. В поисках своих близких он обращается за помощью к трём местным жителям, каждый из которых обладает своими знаниями и умениями, помогающими в расследовании.

  В то же время, параллельная сюжетная линия раскрывает историю наследника фармацевтической империи, который по своим загадочным причинам отправляет группу наёмников в ту же деревню. Их задача - найти и вернуть предмет, окутанный тайнами и забытый на протяжении долгого времени. Эти две сюжетные линии переплетаются, когда герои сталкиваются с угрозами, исходящими из мрачных легенд и проклятий, связанных с деревней.

  "Деревня" исследует темы сверхъестественного, традиций, и страха перед неизвестным. Сериал демонстрирует, как местные легенды и верования сталкиваются с рациональным мышлением современных героев. Напряжение нарастает с каждым эпизодом, поскольку герои пытаются раскрыть тайны пропавшей семьи и разгадать тайну загадочного предмета, за которым охотятся наёмники.

  Сериал "Деревня" предлагает зрителям погружение в атмосферу ужаса и мистики, где каждый поворот сюжета усиливает чувство тревоги и предвкушения. Вопросы о том, кто или что на самом деле прячется в тенях этой проклятой деревни, и смогут ли герои выжить после страшной ночи, полной опасностей, остаются открытыми до самого конца.

Смотреть онлайн "Деревня" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Деревня!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!