Моя девочка
2023 , 8 x 45 мин.

Моя девочка

  • Год: 2023
  • Режиссер: Максим Бриус, Каролина Кубринская
  • Актеры: Павел Харланчук, Татьяна Тасенко, Елена Симонова, Сергей Мигицко, Сергей Селин, Евгения Игумнова, Ольга Любимова, Евгений Овчинников, Евгений Кошелев, Алесь Снопковский, Алексей Нилов, Михаил Соловьёв, Александра Маркина, Игорь Денисов, Дмитрий Петрухин, Саша Орлова, Анастасия Зайцева, Артур Федынко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Моя девочка
  • Режиссер:
    Максим Бриус, Каролина Кубринская
  • Актеры:
    Павел Харланчук, Татьяна Тасенко, Елена Симонова, Сергей Мигицко, Сергей Селин, Евгения Игумнова, Ольга Любимова, Евгений Овчинников, Евгений Кошелев, Алесь Снопковский, Алексей Нилов, Михаил Соловьёв, Александра Маркина, Игорь Денисов, Дмитрий Петрухин, Саша Орлова, Анастасия Зайцева, Артур Федынко
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Моя девочка"

  "Моя девочка" - это глубокий и многогранный сериал, который погружает зрителя в жизнь старшего оперуполномоченного Главного управления МВД, майора Григория Леонова. Леонов, когда-то достигший вершин в вольной борьбе, теперь применяет свои навыки и умения в борьбе с преступностью. Он уважаем среди начальства за свои профессиональные достижения, однако его замкнутый и загадочный характер заставляет коллег держаться на расстоянии, воспринимая его как "одинокого волка".

  Сюжетная линия сериала резко меняется после трагической смерти любимой жены Леонова, которая убита на глазах их дочери, десятилетней Маши. Это событие становится поворотным моментом в жизни каждого из героев. Маша, пережившая столь шокирующую травму, начинает испытывать панические атаки и боязнь потерять отца. Её страх настолько велик, что она настаивает на том, чтобы быть рядом с отцом каждую минуту.

  Леонов, находясь в разрыве между служебным долгом и ролью отца, принимает решение брать дочь с собой на работу. Это решение встречает сопротивление и недоумение со стороны коллег, которые считают его неуместным в рабочей обстановке. Но для Леонова приоритетом становится благополучие его дочери.

  Сериал исследует сложные вопросы родительства, потери, травмы и взаимоотношений в семье. Через историю Леонова и Маши зрители видят, как трудно найти баланс между профессиональной жизнью и личными обязанностями, особенно когда сталкиваешься с неожиданными и тяжелыми испытаниями. "Моя девочка" - это не просто детективный сериал, это история о силе духа, любви, выживании и преодолении.

Смотреть онлайн "Моя девочка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Моя девочка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!