Медиатор
2021 , 50 мин.

Медиатор

  • Год: 2021-04-16
  • Актеры: Andrey Burkovskiy, Yulia Peresild, Darya Moroz, Irina Starshenbaum, Yevgeniya Simonova, Darya Melnikova, Daniil Vorobyov, Maryana Spivak, Darya Zhovner, Anton Kuznetsov
  • Слоган: «Ты сделаешь то, что я скажу»
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,6 (18)
Рейтинг TMDB
Медиатор
  • Актеры:
    Andrey Burkovskiy, Yulia Peresild, Darya Moroz, Irina Starshenbaum, Yevgeniya Simonova, Darya Melnikova, Daniil Vorobyov, Maryana Spivak, Darya Zhovner, Anton Kuznetsov
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-04-16
  • Студии:
    START Studio, Profit
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Медиатор"

  "Медиатор" – это психологический триллер, и третий сезон сериала продолжает исследовать глубокие и сложные темы, связанные с влиянием детских травм на взрослую жизнь человека. В центре сюжета – Андрей Павлов, профессиональный переговорщик, известный своими резкими методами и психологическими провокациями. В новом сезоне, Андрей сталкивается с серьёзным испытанием: он оказывается жертвой социальной травли, что заставляет его переосмыслить свои убеждения и методы работы.

  Сериал "Медиатор" в третьем сезоне раскрывает новые аспекты сложной личности главного героя, показывая его попытки договориться с самим собой и преодолеть личные травмы. Параллельно с этим, в сюжет включается следователь Женя, которая обращается к Павлову за помощью в решении тревожащего дела. В городе происходят загадочные исчезновения людей, а убийства нескольких девушек ставят полицию в тупик. Все следы указывают на загадочного Степного Волка, возглавляющего секту "бегунов".

  Этот сезон сериала глубоко погружается в темы психологии, социальной динамики и моральных дилемм. Зрители становятся свидетелями того, как профессиональные и личные жизни героев переплетаются, создавая напряжённую и захватывающую атмосферу. "Медиатор 3" не просто детективный триллер, это сериал, который заставляет задуматься о сложности человеческой психики, влиянии прошлого на настоящее и важности внутреннего диалога в процессе личностного роста.

Смотреть онлайн "Медиатор" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Медиатор!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!