Прелесть
2024 , 00:45 мин.

Прелесть

  • Год: 2024-01-18
  • Режиссер: Динар Гарипов
  • Актеры: Олег Меньшиков, Филипп Янковский, Фёдор Федотов, Елизавета Кононова, Максим Коновалов, Назар Сафонов, Вера Кинчева, Олег Васильков, Анатолий Горячев, Константин Мурзенко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Прелесть
  • Режиссер:
    Динар Гарипов
  • Актеры:
    Олег Меньшиков, Филипп Янковский, Фёдор Федотов, Елизавета Кононова, Максим Коновалов, Назар Сафонов, Вера Кинчева, Олег Васильков, Анатолий Горячев, Константин Мурзенко
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-18
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Прелесть"

  Сериал "Прелесть" - это захватывающая история о мести, интригах, историческом загадке и сложных моральных выборах, которая разворачивается в провинциальном городе, в котором центральным элементом является завод по переработке драгоценных металлов.

  Главный герой, 25-летний Цыган, живет в этом городе и является автоугонщиком, но его жизнь пронизана жаждой мести. 20 лет назад его отец был убит и обвинен в хищении золотых слитков на заводе. Дело было закрыто, и Цыган стремится найти убийцу своего отца и отомстить за него, даже не помня его толком. В середине сюжета появляется бывший директор завода Леонид Максимович, который объединяется с Цыганом в борьбе против нынешнего руководителя предприятия, Осинского. Все осложняется тем, что Цыган влюбляется в дочь Осинского, Арину, и она стоит перед нелегкими моральными выборами.

  Сериал "Прелесть" обладает захватывающим сюжетом, полным загадок и тайн, которые постепенно раскрываются. Он также поднимает важные вопросы о морали, справедливости и готовности жертвовать ради достижения своих целей. Герои сериала оказываются в опасных ситуациях, где им приходится выбирать между верностью своим идеалам и любовью. Фильм исследует, как события из прошлого могут воздействовать на наше будущее и наши решения.

  "Прелесть" - это интригующий сериал, который погружает зрителя в мир страсти, интриг и драмы, при этом ставя перед ним важные моральные дилеммы и заставляя задуматься о ценности семьи, любви и истинной справедливости.

Смотреть онлайн "Прелесть" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Прелесть!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!