Сармат
2024 , 4 x 45 мин.

Сармат

  • Год: 2024-01-21
  • Режиссер: Ефрем Назаров
  • Актеры: Максим Щёголев, Майя Вознесенская, Александра Жилкова, Сергей Комаров, Нино Деисадзе, Олег Доброван, Олег Каменщиков, Андрей Давыдов, Сергей Холмогоров, Александр Штендлер
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Сармат
  • Режиссер:
    Ефрем Назаров
  • Актеры:
    Максим Щёголев, Майя Вознесенская, Александра Жилкова, Сергей Комаров, Нино Деисадзе, Олег Доброван, Олег Каменщиков, Андрей Давыдов, Сергей Холмогоров, Александр Штендлер
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-21
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сармат"

  Сериал "Сармат" представляет захватывающую и напряженную историю Артема Стеклова, опытного оперативника главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России. В начале сюжета, Артем и его коллега из Сочи проводят смелую операцию по задержанию Костика, сына крупного сочинского наркоторговца Виктора Хромова. В результате этой операции Костика арестовывают, и Артем дает против него показания.

  Однако после этого, опасаясь мести со стороны преступников и для обеспечения безопасности своей семьи, Артему приходится отправить свою семью в безопасное место. Несмотря на предпринятые меры предосторожности, Костику и его банде удается обнаружить местоположение Артема Стеклова и его семьи.

  Сериал достигает пика напряжения, когда бандиты совершают агрессивное нападение на дом оперативника, что приводит к трагическим последствиям: жена Артема погибает, а их дочь получает тяжелые ранения. В поисках отмщения и справедливости, Артем решает отправиться на юг страны, чтобы найти и наказать убийц жены.

  Сериал "Сармат" обещает зрителям захватывающий сюжет о борьбе за правосудие, мести и преодолении личных трагедий. Он погружает зрителей в мир преступности, интриг и собственных внутренних демонов Артема, в то время как тот стремится добиться справедливости и найти убийц. Сериал обещает эмоциональные переживания, неожиданные повороты сюжета и волнующие драматические моменты, создавая атмосферу напряжения и интриги на протяжении всего процесса просмотра.

Смотреть онлайн "Сармат" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сармат!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!