Я знаю твою душу
2023 , 50 мин.

Я знаю твою душу

  • Год: 2023-08-30
  • Режиссер: Nermin Hamzagić, Alen Drljević
  • Актеры: Jasna Đuričić, Lazar Dragojević, Ermin Bravo, Mirvad Kurić, Emir Hadžihafizbegović, Selma Alispahić, Boris Isaković, Jasna Žalica, Kemal Rizvanović, Jelena Kordić, Tatjana Šojić, Boris Ler, Faketa Salihbegović-Avdagić, Izudin Bajrović, Lana Stanišić, Dino Bajrović, Arma Tanović, Alma Merunka, Senad Namgalija, Igor Škvarica
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9,5 (2)
Рейтинг TMDB
Я знаю твою душу
  • Режиссер:
    Nermin Hamzagić, Alen Drljević
  • Актеры:
    Jasna Đuričić, Lazar Dragojević, Ermin Bravo, Mirvad Kurić, Emir Hadžihafizbegović, Selma Alispahić, Boris Isaković, Jasna Žalica, Kemal Rizvanović, Jelena Kordić, Tatjana Šojić, Boris Ler, Faketa Salihbegović-Avdagić, Izudin Bajrović, Lana Stanišić, Dino Bajrović, Arma Tanović, Alma Merunka, Senad Namgalija, Igor Škvarica
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-08-30
  • Студии:
    BHContentLab, Deblokada, BH Telecom
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Я знаю твою душу"

  Сериал "Я знаю твою душу" - это захватывающая драма и криминальный триллер, который оказывает на зрителей глубокое воздействие, обнажая сложные отношения между семьей, правосудием и социальными нормами. Сюжет разворачивается в небольшом городе, где прокурор Невена Муртазич, мать-одиночка, оказывается в вихре морального и эмоционального кризиса.

  Невена Муртазич активно разводится и занимается расследованием самоубийства подростка из школы, в которой учился ее сын Дино. В процессе расследования она сталкивается с медленным прогрессом дела и негодованием скорбящего отца погибшего подростка. Невена, борясь с внешним давлением и не получая поддержки со стороны начальства и общественности, начинает искать правду о случившемся.

  Сюжет драмы становится ещё более сложным, когда Невена подозревает, что школа может скрывать насилие, затрагивающее других учеников, включая ее собственного сына Дино. Эта ошеломляющая реализация заставляет ее бороться не только за правду в деле о самоубийстве, но и за безопасность своего собственного ребенка.

  Невена оказывается в изоляции, с единственными поддержкой в лице давнего коллеги и новичка, который, однако, постоянно докладывает о ее действиях начальству. Ее усилия наталкиваются на преграды и барьеры, и она сталкивается с трудными решениями, которые касаются как ее профессиональной деятельности, так и отношений с сыном.

  "Я знаю твою душу" исследует темы справедливости, моральных дилемм и цены, которую приходится платить за истину. Этот захватывающий сериал вызывает множество эмоций и заставляет зрителей задуматься о ценности семьи и человеческой доброты в мире, где политические и экономические интересы могут перевешивать над справедливостью и человеческими ценностями.

Смотреть онлайн "Я знаю твою душу" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Я знаю твою душу!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!